Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 8). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 11). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 14). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 17). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 19). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 60). | RIVALAN Emmanuel | Top | |||
8 (table 23). | BOCCON Gérard | -1 | |||
9 (table 9). | BOVET David | -2 | |||
9. (table 15). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -2 | |||
9. (table 21). | VENNIN Eric | -2 | |||
9. (table 26). | LE FUR Dominique | -2 | |||
9. (table 61). | EGGERMONT Louis | -2 | |||
14 (table 6). | MANIQUANT Franck | -3 | |||
15 (table 4). | FONTAS Fabien | -4 | |||
15. (table 12). | SINGER Pierre-Claude | -4 | |||
15. (table 13). | DELAFORGE Arnaud | -4 | |||
15. (table 22). | CHANSON Nicolas | -4 | |||
15. (table 27). | ROUSSEAU Antoine | -4 | |||
15. (table 67). | MAURIN Luc | -4 | |||
21 (table 35). | DELAFONTAINE Benoit | -5 | |||
22 (table 78). | SPRINGER Robert | -6 | |||
23 (table 3). | SYLLA Mactar | -9 | |||
23. (table 37). | RICOUR Stéphane | -9 | |||
23. (table 44). | COSTE Denis | -9 | |||
23. (table 47). | VISEUX Jean-Philippe | -9 | |||
27 (table 18). | COCCOLUTO Philippe | -10 | |||
27. (table 24). | LEVY Florian | -10 | |||
27. (table 30). | BOISARD Thierry | -10 | |||
27. (table 51). | CARO Bernard | -10 | |||
27. (table 86). | BOHBOT Hervé | -10 | |||
32 (table 16). | VIGROUX Patrick | -11 | |||
32. (table 25). | LEROY Francis | -11 | |||
32. (table 34). | FRITSCH Pascal | -11 | |||
35 (table 57). | LOUBIERE Laurent | -12 | |||
36 (table 7). | CHINCHOLLE Thierry | -15 | |||
36. (table 20). | VALENTIN Simon | -15 | |||
36. (table 69). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -15 | |||
39 (table 43). | SEIXAS Roberto | -16 | |||
39. (table 53). | PINTIAUX Jean-Yves | -16 | |||
41 (table 28). | SEGUIER Pascal | -17 | |||
41. (table 29). | BERNIER Pascal | -17 | |||
43 (table 33). | LEROY Eric | -18 | |||
43. (table 52). | ADJOVI François-Xavier | -18 | |||
43. (table 81). | CLAVIER Bernard | -18 | |||
46 (table 45). | BOIRON Tiphaine | -19 | |||
47 (table 77). | AMET Christian | -20 | |||
48 (table 48). | HAYOUN Lionel | -21 | |||
49 (table 73). | BARBIER Simon | -22 | |||
50 (table 32). | TURPIN Jean-Pierre | -23 | |||
50. (table 49). | PIRLET Vincent | -23 | |||
50. (table 64). | DELOL Franck | -23 | |||
53 (table 50). | NOEL Marc | -24 | |||
54 (table 46). | NEGRE Jean | -25 | |||
54. (table 56). | CONSTANTIN Nicolas | -25 | |||
54. (table 62). | BARTIER Frédéric | -25 | |||
57 (table 72). | DOUILLET Eric | -26 | |||
57. (table 84). | GRAFFION Pascal | -26 | |||
59 (table 55). | VISEUX Alain | -27 | |||
60 (table 5). | LEROY Fabien | -28 | |||
61 (table 1). | LACHAUD Jean-François | -30 | |||
61. (table 85). | DESSOLIER Arnaud | -30 | |||
63 (table 59). | BOUSSAERT Thierry | -31 | |||
64 (table 36). | DE BRUYNE Guy | -32 | |||
65 (table 68). | ANDRIEU Hugo | -33 | |||
66 (table 10). | ROQUES Didier | -35 | |||
67 (table 42). | HOUILLON Gauthier | -38 | |||
68 (table 38). | GUIZARD Jean-Michel | -40 | |||
68. (table 40). | THOMAS Nicolas | -40 | |||
70 (table 41). | POULAT Rémy | -41 | |||
71 (table 58). | BAUMANN Alain | -43 | |||
71. (table 71). | MAZOYER Eric | -43 | |||
73 (table 31). | PASQUINET Eric | -46 | |||
74 (table 87). | MARCKERT Jacques | -47 | |||
75 (table 79). | DUPUY Pascal | -52 | |||
76 (table 74). | THOMAS Luc | -54 | |||
77 (table 80). | BURY Françoise | -65 | |||
78 (table 83). | ADOU Daniel | -66 | |||
79 (table 54). | PUCHEAULT Michel | -69 | |||
79. (table 75). | COHARD Michelle | -69 | |||
81 (table 63). | HUBERT Jean-Michel | -73 | |||
81. (table 66). | ROSSIRE Patrick | -73 | |||
83 (table 82). | BLISSON Yves | -77 | |||
84 (table 65). | MOUILLON Baptiste | -85 | |||
85 (table 70). | FAUCHER Stéphane | -94 | |||
86 (table 39). | BRENEZ Yves | -96 | |||
87 (table 76). | COSTA Jean-Yves | -146 |