Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: ESCHE, N3, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
ROQUES Didier
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
13
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
14
PIERRE Christian
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
VIGROUX Patrick
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
19
BRUYERE Marc
Top
1A
20
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
LEVY Florian
Top
1A
25
LEROY Francis
Top
1A
26
LE FUR Dominique
Top
1A
27
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
28
SEGUIER Pascal
-5
1B
29
BERNIER Pascal
Top
1A
30
BOISARD Thierry
-2
1A
Avertissement
31
PASQUINET Eric
-2
1A
32
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
33
LEROY Eric
-2
1A
34
FRITSCH Pascal
Top
1B
35
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
36
DE BRUYNE Guy
-2
1A
37
RICOUR Stéphane
-2
1A
38
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
39
BRENEZ Yves
Top
1B
40
THOMAS Nicolas
Top
1B
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
HOUILLON Gauthier
-2
1B
43
SEIXAS Roberto
Top
1B
44
COSTE Denis
Top
1A
45
BOIRON Tiphaine
-2
1A
46
NEGRE Jean
-5
1A
47
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
48
HAYOUN Lionel
-2
1B
49
PIRLET Vincent
Top
2A
50
NOEL Marc
Top
1A
51
CARO Bernard
-2
1A
52
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
53
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
54
PUCHEAULT Michel
-6
1B
55
VISEUX Alain
Top
1B
56
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
57
LOUBIERE Laurent
Top
1A
58
BAUMANN Alain
-2
2A
59
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
60
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
61
EGGERMONT Louis
Top
1A
62
BARTIER Frédéric
-5
1B
63
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
64
DELOL Franck
Top
1B
65
MOUILLON Baptiste
-2
2B
66
ROSSIRE Patrick
Top
2B
67
MAURIN Luc
Top
1A
68
ANDRIEU Hugo
Top
3A
69
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
70
FAUCHER Stéphane
-6
1B
71
MAZOYER Eric
-2
1B
72
DOUILLET Eric
-2
1B
73
BARBIER Simon
-2
2B
74
THOMAS Luc
Top
1A
75
COHARD Michelle
-2
1B
76
COSTA Jean-Yves
-2
1A
77
AMET Christian
Top
1A
78
SPRINGER Robert
-2
1A
79
DUPUY Pascal
-2
1B
80
BURY Françoise
-6
1B
81
CLAVIER Bernard
Top
2A
82
BLISSON Yves
-5
1B
83
ADOU Daniel
-2
2B
84
GRAFFION Pascal
-2
1B
85
DESSOLIER Arnaud
-2
1B
Avertissement
86
BOHBOT Hervé
Top
1A
87
MARCKERT Jacques
Top
2A