Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: HE, 3I, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
FONTAS Fabien
-4
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
TESSIER Samson
-4
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
VENNIN Eric
Top
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
CHANSON Nicolas
-4
1A
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
21
VIGROUX Patrick
Top
1A
22
LACHAUD Jean-François
Top
1A
23
LEROY Francis
-4
1A
24
VALENTIN Simon
Top
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BOISARD Thierry
Top
1A
28
FRITSCH Pascal
Top
1B
29
SEGUIER Pascal
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
RICOUR Stéphane
Top
1A
34
LEROY Eric
Top
1A
35
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
36
SEIXAS Roberto
Top
1B
37
COSTE Denis
Top
1A
38
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
Avertissement
39
BOIRON Tiphaine
Top
1A
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
CARO Bernard
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
PASQUINET Eric
Top
1A
44
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
45
NEGRE Jean
Top
1A
46
THOMAS Nicolas
Top
1B
47
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
48
PIRLET Vincent
Top
2A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
HOUILLON Gauthier
Top
1B
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
52
NOEL Marc
-4
1A
53
HAYOUN Lionel
Top
1B
54
LOUBIERE Laurent
Top
1A
55
MAURIN Luc
Top
1A
56
VISEUX Alain
-4
1B
57
POULAT Rémy
-5
1A
58
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
59
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
60
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
61
BARTIER Frédéric
-4
1B
62
DELOL Franck
Top
1B
63
SPRINGER Robert
Top
1A
64
BAUMANN Alain
Top
2A
65
BOHBOT Hervé
Top
1A
66
BARBIER Simon
-4
2B
67
AMET Christian
Top
1A
68
ANDRIEU Hugo
Top
3A
69
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
70
GRAFFION Pascal
Top
1B
Avertissement
71
GRIMAL Rémi
Top
1A
72
CLAVIER Bernard
-4
2A
73
MAZOYER Eric
Top
1B
74
PUCHEAULT Michel
-4
1B
75
DESSOLIER Arnaud
-4
1B
76
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
77
ARNOLLET Joël
Top
1A
Avertissement
78
BOIRON Gilles
Top
1B
79
FAYE Abdou
-4
2A
80
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
81
SAUVAGET Thomas
Top
2A
82
THOMAS Luc
-4
1A
83
JAZÉ Christophe
Top
1A
84
PAILLET Clotilde
Top
2A
85
ROSSIRE Patrick
Top
2B
86
ROYER Luce
Top
1B
87
DUPUY Pascal
Top
1B