Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
-45
2.
MANIQUANT Franck
Top
3.
FONTAS Fabien
-13
4.
SYLLA Mactar
-49
5.
BOVET David
Top
6.
DELORE Guy
-13
7.
PIERRE Christian
-12
8.
SANTI Romain
-3
9.
TESSIER Samson
-8
10.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-8
11.
DELAFORGE Arnaud
-5
12.
BRUYERE Marc
-5
13.
SINGER Pierre-Claude
-24
14.
BOCCON Gérard
-11
15.
VENNIN Eric
-5
16.
CHINCHOLLE Thierry
-6
17.
LE FUR Dominique
-12
18.
CHANSON Nicolas
-69
19.
ROUSSEAU Antoine
-31
20.
COCCOLUTO Philippe
-10
21.
VIGROUX Patrick
-5
22.
LACHAUD Jean-François
-10
23.
LEROY Francis
-11
24.
VALENTIN Simon
-16
25.
LEROY Fabien
-5
26.
LEVY Florian
-4
27.
BOISARD Thierry
-14
28.
FRITSCH Pascal
-1
29.
SEGUIER Pascal
-23
30.
ROQUES Didier
-16
31.
DELAFONTAINE Benoit
-21
32.
BERNIER Pascal
-8
33.
RICOUR Stéphane
-23
34.
LEROY Eric
-21
35.
TURPIN Jean-Pierre
-21
36.
SEIXAS Roberto
-27
37.
COSTE Denis
-32
38.
VISEUX Jean-Philippe
-103
39.
BOIRON Tiphaine
-14
40.
DE BRUYNE Guy
-12
41.
CARO Bernard
-7
42.
RIVALAN Emmanuel
-9
43.
PASQUINET Eric
-9
44.
EGGERMONT Louis
-7
45.
NEGRE Jean
-19
46.
THOMAS Nicolas
-7
47.
PINTIAUX Jean-Yves
-22
48.
PIRLET Vincent
-80
49.
GUIZARD Jean-Michel
-24
50.
HOUILLON Gauthier
-12
51.
ADJOVI François-Xavier
-20
52.
NOEL Marc
-45
53.
HAYOUN Lionel
-39
54.
LOUBIERE Laurent
-25
55.
MAURIN Luc
-3
56.
VISEUX Alain
-73
57.
POULAT Rémy
-41
58.
CONSTANTIN Nicolas
-93
59.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-23
60.
BOUSSAERT Thierry
-22
61.
BARTIER Frédéric
-22
62.
DELOL Franck
-20
63.
SPRINGER Robert
-54
64.
BAUMANN Alain
-65
65.
BOHBOT Hervé
-26
66.
BARBIER Simon
-32
67.
AMET Christian
-17
68.
ANDRIEU Hugo
-60
69.
DOUILLET Eric
-31
70.
GRAFFION Pascal
-79
71.
GRIMAL Rémi
-21
72.
CLAVIER Bernard
-45
73.
MAZOYER Eric
-41
74.
PUCHEAULT Michel
-25
75.
DESSOLIER Arnaud
-38
76.
BRENEZ Yves
-30
77.
ARNOLLET Joël
-15
78.
BOIRON Gilles
-24
79.
FAYE Abdou
-73
80.
HUBERT Jean-Michel
-106
81.
SAUVAGET Thomas
-43
82.
THOMAS Luc
-18
83.
JAZÉ Christophe
-30
84.
PAILLET Clotilde
-58
85.
ROSSIRE Patrick
-54
86.
ROYER Luce
-24
87.
DUPUY Pascal
-23