Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: CIMAISE, 9C, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
14
BOCCON Gérard
Top
1A
15
VENNIN Eric
-1
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
LE FUR Dominique
-1
1A
18
CHANSON Nicolas
Top
1A
19
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
20
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
21
VIGROUX Patrick
Top
1A
22
LACHAUD Jean-François
-1
1A
23
LEROY Francis
Top
1A
24
VALENTIN Simon
-1
1A
25
LEROY Fabien
Top
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
27
BOISARD Thierry
Top
1A
28
FRITSCH Pascal
Top
1B
29
SEGUIER Pascal
Top
1B
30
ROQUES Didier
-1
1A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
BERNIER Pascal
-1
1A
33
RICOUR Stéphane
-1
1A
34
LEROY Eric
Top
1A
35
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
36
SEIXAS Roberto
Top
1B
37
COSTE Denis
Top
1A
38
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
39
BOIRON Tiphaine
-1
1A
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
41
CARO Bernard
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
-1
1A
43
PASQUINET Eric
Top
1A
44
EGGERMONT Louis
-1
1A
45
NEGRE Jean
Top
1A
46
THOMAS Nicolas
-1
1B
47
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
48
PIRLET Vincent
-1
2A
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
HOUILLON Gauthier
-1
1B
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
52
NOEL Marc
-1
1A
53
HAYOUN Lionel
-1
1B
54
LOUBIERE Laurent
Top
1A
55
MAURIN Luc
Top
1A
56
VISEUX Alain
-1
1B
Avertissement
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
59
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
60
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
61
BARTIER Frédéric
Top
1B
62
DELOL Franck
Top
1B
63
SPRINGER Robert
Top
1A
64
BAUMANN Alain
-1
2A
65
BOHBOT Hervé
-1
1A
66
BARBIER Simon
-1
2B
67
AMET Christian
-1
1A
68
ANDRIEU Hugo
-1
3A
69
DOUILLET Eric
Top
1B
70
GRAFFION Pascal
Top
1B
71
GRIMAL Rémi
-1
1A
72
CLAVIER Bernard
-1
2A
73
MAZOYER Eric
Top
1B
74
PUCHEAULT Michel
-1
1B
Avertissement
75
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
76
BRENEZ Yves
Top
1B
77
ARNOLLET Joël
Top
1A
78
BOIRON Gilles
-1
1B
79
FAYE Abdou
-1
2A
80
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
81
SAUVAGET Thomas
-13
2A
82
THOMAS Luc
-1
1A
83
JAZÉ Christophe
Top
1A
84
PAILLET Clotilde
Top
2A
85
ROSSIRE Patrick
Top
2B
86
ROYER Luce
Top
1B
87
DUPUY Pascal
-1
1B