Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
-45
2.
MANIQUANT Franck
Top
3.
FONTAS Fabien
Top
4.
SYLLA Mactar
-1
5.
BOVET David
Top
6.
DELORE Guy
-1
7.
PIERRE Christian
Top
8.
SANTI Romain
Top
9.
TESSIER Samson
Top
10.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
11.
DELAFORGE Arnaud
Top
12.
BRUYERE Marc
Top
13.
SINGER Pierre-Claude
-1
14.
BOCCON Gérard
-1
15.
VENNIN Eric
-2
16.
CHINCHOLLE Thierry
Top
17.
LE FUR Dominique
-2
18.
CHANSON Nicolas
-46
19.
ROUSSEAU Antoine
-12
20.
COCCOLUTO Philippe
-1
21.
VIGROUX Patrick
Top
22.
LACHAUD Jean-François
-1
23.
LEROY Francis
Top
24.
VALENTIN Simon
-2
25.
LEROY Fabien
-1
26.
LEVY Florian
-1
27.
BOISARD Thierry
-1
28.
FRITSCH Pascal
-1
29.
SEGUIER Pascal
-1
30.
ROQUES Didier
-2
31.
DELAFONTAINE Benoit
-1
32.
BERNIER Pascal
-2
33.
RICOUR Stéphane
-2
34.
LEROY Eric
-1
35.
TURPIN Jean-Pierre
-1
36.
SEIXAS Roberto
-1
37.
COSTE Denis
-11
38.
VISEUX Jean-Philippe
-80
39.
BOIRON Tiphaine
-2
40.
DE BRUYNE Guy
-1
41.
CARO Bernard
Top
42.
RIVALAN Emmanuel
-1
43.
PASQUINET Eric
Top
44.
EGGERMONT Louis
-1
45.
NEGRE Jean
-1
46.
THOMAS Nicolas
-1
47.
PINTIAUX Jean-Yves
-2
48.
PIRLET Vincent
-49
49.
GUIZARD Jean-Michel
-1
50.
HOUILLON Gauthier
-2
51.
ADJOVI François-Xavier
-1
52.
NOEL Marc
-2
53.
HAYOUN Lionel
-2
54.
LOUBIERE Laurent
Top
55.
MAURIN Luc
Top
56.
VISEUX Alain
-2
57.
POULAT Rémy
-1
58.
CONSTANTIN Nicolas
-54
59.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-11
60.
BOUSSAERT Thierry
-2
61.
BARTIER Frédéric
-1
62.
DELOL Franck
-1
63.
SPRINGER Robert
-1
64.
BAUMANN Alain
-8
65.
BOHBOT Hervé
-1
66.
BARBIER Simon
-2
67.
AMET Christian
-2
68.
ANDRIEU Hugo
-14
69.
DOUILLET Eric
-11
70.
GRAFFION Pascal
-47
71.
GRIMAL Rémi
-2
72.
CLAVIER Bernard
-12
73.
MAZOYER Eric
-11
74.
PUCHEAULT Michel
-2
75.
DESSOLIER Arnaud
-1
76.
BRENEZ Yves
-11
77.
ARNOLLET Joël
-1
78.
BOIRON Gilles
-2
79.
FAYE Abdou
-50
80.
HUBERT Jean-Michel
-57
81.
SAUVAGET Thomas
-26
82.
THOMAS Luc
-2
83.
JAZÉ Christophe
-1
84.
PAILLET Clotilde
-1
85.
ROSSIRE Patrick
-46
86.
ROYER Luce
-1
87.
DUPUY Pascal
-2