Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: HOUQUE, A1, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
SYLLA Mactar
-48
1A
Zéro
68
ANDRIEU Hugo
-22
3A
48
PIRLET Vincent
-18
2A
65
BOHBOT Hervé
-18
1A
66
BARBIER Simon
-18
2B
83
JAZÉ Christophe
-14
1A
18
CHANSON Nicolas
-9
1A
33
RICOUR Stéphane
-9
1A
34
LEROY Eric
-9
1A
37
COSTE Denis
-9
1A
52
NOEL Marc
-9
1A
58
CONSTANTIN Nicolas
-9
2A
70
GRAFFION Pascal
-9
1B
73
MAZOYER Eric
-9
1B
75
DESSOLIER Arnaud
-9
1B
76
BRENEZ Yves
-9
1B
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
14
BOCCON Gérard
-4
1A
19
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
24
VALENTIN Simon
-4
1A
25
LEROY Fabien
-4
1A
36
SEIXAS Roberto
-4
1B
41
CARO Bernard
-4
1A
42
RIVALAN Emmanuel
-4
1A
54
LOUBIERE Laurent
-4
1A
63
SPRINGER Robert
-4
1A
71
GRIMAL Rémi
-4
1A
72
CLAVIER Bernard
-4
2A
74
PUCHEAULT Michel
-4
1B
87
DUPUY Pascal
-4
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
11
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
15
VENNIN Eric
Top
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
20
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
21
VIGROUX Patrick
Top
1A
22
LACHAUD Jean-François
Top
1A
23
LEROY Francis
Top
1A
26
LEVY Florian
Top
1A
27
BOISARD Thierry
Top
1A
28
FRITSCH Pascal
Top
1B
29
SEGUIER Pascal
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
BERNIER Pascal
Top
1A
35
TURPIN Jean-Pierre
Top
1B
38
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
39
BOIRON Tiphaine
Top
1A
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
43
PASQUINET Eric
Top
1A
44
EGGERMONT Louis
Top
1A
45
NEGRE Jean
Top
1A
46
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
47
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
49
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
50
HOUILLON Gauthier
Top
1B
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
53
HAYOUN Lionel
Top
1B
55
MAURIN Luc
Top
1A
56
VISEUX Alain
Top
1B
57
POULAT Rémy
Top
1A
59
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
60
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
61
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
62
DELOL Franck
Top
1B
64
BAUMANN Alain
Top
2A
67
AMET Christian
Top
1A
69
DOUILLET Eric
Top
1B
77
ARNOLLET Joël
Top
1A
78
BOIRON Gilles
Top
1B
79
FAYE Abdou
Top
2A
80
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
81
SAUVAGET Thomas
Top
2A
82
THOMAS Luc
Top
1A
84
PAILLET Clotilde
Top
2A
85
ROSSIRE Patrick
Top
2B
86
ROYER Luce
Top
1B