Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-1
2.
SANTI Romain
-13
3.
MANIQUANT Franck
-1
4.
DELARUELLE Aurélien
-13
5.
RIVALAN Emmanuel
-58
6.
TESSIER Samson
-13
7.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-13
8.
EGGERMONT Louis
-1
9.
FONTAS Fabien
-5
10.
LOUBIERE Laurent
-14
11.
LE FUR Dominique
-1
12.
SINGER Pierre-Claude
Top
13.
BRUYERE Marc
Top
14.
ROQUES Didier
-50
15.
DELORE Guy
-43
16.
BERNIER Pascal
-54
17.
VALENTIN Simon
-1
18.
MALLEGOL Quentin
-14
19.
CARO Bernard
-60
20.
LEROY Eric
-75
21.
COUSTILLAS Christian
-14
22.
THOMAS Luc
-1
23.
AMET Christian
-52
24.
VISEUX Jean-Philippe
-18
25.
FELEZ Mélodie
-25
26.
DUMOULIN Laurent
-58
27.
CHANSON Nicolas
-66
28.
HOUDART Jean-Michel
-23
29.
TOURNEDOUET Corentin
-6
30.
COSTE Denis
-31
31.
DE BRUYNE Guy
-93
32.
GUIZARD Jean-Michel
-74
33.
POULAT Rémy
-87
34.
JEMPF Luc
-64
35.
BOIRON Tiphaine
-26
36.
JAZÉ Christophe
-5
37.
AYMON Christiane
-44
38.
GRIMAL Rémi
-89
39.
COSTA Jean-Yves
-130
40.
THOMAS Nicolas
-20
41.
HOUILLON Gauthier
-33
42.
DELOL Franck
-114
43.
PINTIAUX Jean-Yves
-55
45.
PUCHEAULT Michel
-180
46.
DOUILLET Eric
-28
47.
ROUSSEAU Antoine
-1
48.
LACHKAR Jacques
-59
49.
SARTRE Fabien
-55
50.
CONSTANT Albert
-63
51.
BOIRON Gilles
-95
52.
VISEUX Alain
-161
53.
BERNARD Erwan
-135
54.
QUESADA Christian
-29
55.
BURY Françoise
-31
56.
HIMBER Jean-François
-65
57.
JEFFREDO Claudie
-69
58.
ROYER Luce
-125
59.
BOUSSAERT Thierry
-82
60.
GANDY Marie-Hélène
-45
61.
PROUX Bernard
-113
62.
GARAU Marco
-45
63.
BLISSON Yves
-79
64.
BARTIER Frédéric
-87
65.
MONTESINOS Michèle
-130
66.
HEUSDAIN Gérard
-75
67.
LECUT Guillaume
-128
68.
DARDENNE Chantal
-219
69.
FAYE Abdou
-37
70.
KANE Mouhamed
-68
71.
SAUL Olivier
-37
72.
THIRION Daniel
-137
73.
BOISSEL Laurent
-1006
74.
FRANCOIS Frédéric
-205
75.
JACQUES Alain
-35
76.
CERF Gilbert
-66
77.
BAUMANN Alain
-93
78.
RAMEL Jean-François
-58
79.
MARCKERT Jacques
-83
80.
DOUTE Nicolas
-91
81.
CONSTANTIN Yvan
-71
82.
GOUELIBO Jean
-253
83.
RONDOT Gisèle
-52
84.
MILON Mandy
-137
85.
CHAZE Florence
-231
86.
COUVREUR Christian
-89
87.
BIANCHI Anne-Marie
-71