Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 1
REJOUER
Top: ENRoULAT, 8H, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
10
LOUBIERE Laurent
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
ROQUES Didier
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
BERNIER Pascal
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
MALLEGOL Quentin
Top
1B
19
CARO Bernard
Top
1A
20
LEROY Eric
Top
1A
21
COUSTILLAS Christian
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
AMET Christian
Top
1A
24
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
25
FELEZ Mélodie
-3
1A
26
DUMOULIN Laurent
Top
1A
27
CHANSON Nicolas
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
30
COSTE Denis
-3
1A
31
DE BRUYNE Guy
-3
1A
Avertissement
32
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
JEMPF Luc
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
JAZÉ Christophe
Top
1A
37
AYMON Christiane
-3
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1A
39
COSTA Jean-Yves
-3
1A
40
THOMAS Nicolas
Top
1B
41
HOUILLON Gauthier
Top
1B
42
DELOL Franck
-3
1B
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
45
PUCHEAULT Michel
Top
1B
46
DOUILLET Eric
Top
1B
47
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
48
LACHKAR Jacques
Top
1B
49
SARTRE Fabien
-3
1B
50
CONSTANT Albert
Top
1B
51
BOIRON Gilles
Top
1B
52
VISEUX Alain
Top
1B
53
BERNARD Erwan
Top
1B
54
QUESADA Christian
Top
1B
55
BURY Françoise
Top
1B
56
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
JEFFREDO Claudie
Top
1B
58
ROYER Luce
Top
1B
59
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
60
GANDY Marie-Hélène
-3
1B
61
PROUX Bernard
Top
1B
62
GARAU Marco
Top
1B
63
BLISSON Yves
Top
1B
64
BARTIER Frédéric
Top
1B
65
MONTESINOS Michèle
-3
1B
66
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
67
LECUT Guillaume
Top
1B
68
DARDENNE Chantal
-3
3B
69
FAYE Abdou
-3
2A
70
KANE Mouhamed
-3
2A
Avertissement
71
SAUL Olivier
Top
2A
72
THIRION Daniel
Top
2A
74
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
Avertissement
75
JACQUES Alain
Top
2A
76
CERF Gilbert
Top
2A
77
BAUMANN Alain
Top
2A
78
RAMEL Jean-François
Top
2A
79
MARCKERT Jacques
Top
2A
80
DOUTE Nicolas
Top
2A
81
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
GOUELIBO Jean
Top
2A
83
RONDOT Gisèle
Top
2A
84
MILON Mandy
Top
2A
85
CHAZE Florence
Top
2A
86
COUVREUR Christian
-3
2A
87
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A