Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 2
REJOUER
Top: PEKIN, 4H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
VALENTIN Simon
-4
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-32
1A
Zéro
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
19
MALLEGOL Quentin
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
21
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
22
MOUILLON Baptiste
-6
2B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
-4
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
28
DOUILLET Eric
-4
1B
29
QUESADA Christian
-6
1B
30
BURY Françoise
-6
1B
31
SAUL Olivier
-4
2A
32
FAYE Abdou
Top
2A
33
JACQUES Alain
-6
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
35
AYMON Christiane
-4
1A
Avertissement
36
GANDY Marie-Hélène
-4
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
BARBIER Simon
-32
2B
Zéro
40
BERNIER Pascal
-6
1A
41
CASSIN Carole
-10
2A
Avertissement
42
CLAIRON Isabelle
Top
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
44
SARTRE Fabien
Top
1B
45
RONDOT Gisèle
-6
2A
46
DESSARD Guy
-8
2A
47
ROSSIGNOL Mireille
-32
4A
Zéro
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
AMET Christian
-4
1A
50
DUMOULIN Laurent
-32
1A
Zéro
51
RAMEL Jean-François
-4
2A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
-6
1B
54
NAGODE Eric
Top
2A
55
JEMPF Luc
-4
1A
56
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
CONSTANT Albert
-4
1B
58
CHANSON Nicolas
Top
1A
59
CERF Gilbert
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
62
KANE Mouhamed
Top
2A
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
VIVERET Bernard
-4
2A
65
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
66
GARAU Marco
-4
1B
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
68
LEROY Eric
Top
1A
69
BLISSON Yves
-6
1B
70
HOURTAL Brigitte
-6
2A
71
DOUKHAN Guy
Top
3A
72
BEAUFORT Nicolas
-32
3B
Zéro
73
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
74
BIRON Guy
-6
2A
75
MARCKERT Jacques
Top
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-6
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
78
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
79
GUEREL Jérôme
Top
2B
80
POULAT Rémy
-6
1A
81
BARTIER Frédéric
-6
1B
82
HALLOO Stéphane
-6
2B
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COUVREUR Christian
-4
2A
85
DESCOS Simon
-6
2A
86
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
87
AMET Michèle
-4
2B