Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 2
REJOUER
Top: PROLIXES, E4, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
-25
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
19
MALLEGOL Quentin
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
21
VISEUX Jean-Philippe
-76
1A
Zéro
22
MOUILLON Baptiste
-25
2B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
28
DOUILLET Eric
-25
1B
29
QUESADA Christian
Top
1B
30
BURY Françoise
-26
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
FAYE Abdou
-26
2A
33
JACQUES Alain
Top
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
-26
2A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
GANDY Marie-Hélène
-25
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
40
BERNIER Pascal
Top
1A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
CLAIRON Isabelle
Top
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
44
SARTRE Fabien
Top
1B
45
RONDOT Gisèle
-26
2A
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
ROSSIGNOL Mireille
-26
4A
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
51
RAMEL Jean-François
Top
2A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
NAGODE Eric
-25
2A
55
JEMPF Luc
Top
1A
56
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
CONSTANT Albert
-25
1B
58
CHANSON Nicolas
Top
1A
59
CERF Gilbert
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
62
KANE Mouhamed
-76
2A
Zéro
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
VIVERET Bernard
Top
2A
65
GUIZARD Jean-Michel
-25
1A
66
GARAU Marco
Top
1B
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
68
LEROY Eric
-25
1A
69
BLISSON Yves
Top
1B
70
HOURTAL Brigitte
-26
2A
71
DOUKHAN Guy
Top
3A
72
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
73
HEUSDAIN Gérard
-26
1B
74
BIRON Guy
-25
2A
75
MARCKERT Jacques
Top
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
-25
2A
78
BOUSSAERT Thierry
-30
1B
79
GUEREL Jérôme
Top
2B
80
POULAT Rémy
-26
1A
81
BARTIER Frédéric
-33
1B
82
HALLOO Stéphane
Top
2B
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COUVREUR Christian
-25
2A
85
DESCOS Simon
Top
2A
86
SAMOYEAU Delphine
-26
3A
87
AMET Michèle
-25
2B