Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: BIENNAL, 11E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
COUVREUR Christian
-36
2A
Zéro
87
AMET Michèle
-36
2B
Zéro
86
SAMOYEAU Delphine
-11
3A
28
DOUILLET Eric
-8
1B
62
KANE Mouhamed
-8
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-8
2A
54
NAGODE Eric
-6
2A
64
VIVERET Bernard
-6
2A
65
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
72
BEAUFORT Nicolas
-6
3B
Avertissement
79
GUEREL Jérôme
-6
2B
4
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
7
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
9
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
13
DELARUELLE Aurélien
-4
1A
16
LOUBIERE Laurent
-4
1A
22
MOUILLON Baptiste
-4
2B
33
JACQUES Alain
-4
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
44
SARTRE Fabien
-4
1B
47
ROSSIGNOL Mireille
-4
4A
48
RIVALAN Emmanuel
-4
1A
50
DUMOULIN Laurent
-4
1A
55
JEMPF Luc
-4
1A
Avertissement
56
HIMBER Jean-François
-4
1B
58
CHANSON Nicolas
-4
1A
59
CERF Gilbert
-4
2A
60
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
61
BOURGET Jean-Louis
-4
2B
67
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
68
LEROY Eric
-4
1A
Avertissement
69
BLISSON Yves
-4
1B
74
BIRON Guy
-4
2A
75
MARCKERT Jacques
-4
2A
80
POULAT Rémy
-4
1A
82
HALLOO Stéphane
-4
2B
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
FONTAS Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
19
MALLEGOL Quentin
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
29
QUESADA Christian
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
FAYE Abdou
Top
2A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
40
BERNIER Pascal
Top
1A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
CLAIRON Isabelle
Top
2A
45
RONDOT Gisèle
Top
2A
46
DESSARD Guy
Top
2A
49
AMET Christian
Top
1A
51
RAMEL Jean-François
Top
2A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
57
CONSTANT Albert
Top
1B
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
66
GARAU Marco
Top
1B
70
HOURTAL Brigitte
Top
2A
71
DOUKHAN Guy
Top
3A
73
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
77
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
78
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
85
DESCOS Simon
Top
2A