Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: BIENNAL, 11E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
13
DELARUELLE Aurélien
-4
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
-4
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
19
MALLEGOL Quentin
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
MOUILLON Baptiste
-4
2B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
28
DOUILLET Eric
-8
1B
29
QUESADA Christian
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
FAYE Abdou
Top
2A
33
JACQUES Alain
-4
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
40
BERNIER Pascal
Top
1A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
CLAIRON Isabelle
Top
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
44
SARTRE Fabien
-4
1B
45
RONDOT Gisèle
Top
2A
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
ROSSIGNOL Mireille
-4
4A
48
RIVALAN Emmanuel
-4
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
-4
1A
51
RAMEL Jean-François
Top
2A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
NAGODE Eric
-6
2A
55
JEMPF Luc
-4
1A
Avertissement
56
HIMBER Jean-François
-4
1B
57
CONSTANT Albert
Top
1B
58
CHANSON Nicolas
-4
1A
59
CERF Gilbert
-4
2A
60
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
61
BOURGET Jean-Louis
-4
2B
62
KANE Mouhamed
-8
2A
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
VIVERET Bernard
-6
2A
65
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
66
GARAU Marco
Top
1B
67
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
68
LEROY Eric
-4
1A
Avertissement
69
BLISSON Yves
-4
1B
70
HOURTAL Brigitte
Top
2A
71
DOUKHAN Guy
Top
3A
72
BEAUFORT Nicolas
-6
3B
Avertissement
73
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
74
BIRON Guy
-4
2A
75
MARCKERT Jacques
-4
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-8
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
78
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
79
GUEREL Jérôme
-6
2B
80
POULAT Rémy
-4
1A
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
82
HALLOO Stéphane
-4
2B
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COUVREUR Christian
-36
2A
Zéro
85
DESCOS Simon
Top
2A
86
SAMOYEAU Delphine
-11
3A
87
AMET Michèle
-36
2B
Zéro