Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: DOMpTER, A8, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
BARBIER Simon
-88
2B
Zéro
41
CASSIN Carole
-56
2A
Avertissement
47
ROSSIGNOL Mireille
-56
4A
Avertissement
71
DOUKHAN Guy
-56
3A
Avertissement
18
JAZÉ Christophe
-53
1A
Avertissement
36
GANDY Marie-Hélène
-53
1B
57
CONSTANT Albert
-53
1B
Avertissement
59
CERF Gilbert
-53
2A
Avertissement
62
KANE Mouhamed
-53
2A
Avertissement
65
GUIZARD Jean-Michel
-53
1A
Avertissement
76
BIANCHI Anne-Marie
-53
2A
28
DOUILLET Eric
-50
1B
30
BURY Françoise
-50
1B
34
DEROSNE Marie-Claude
-50
2A
46
DESSARD Guy
-50
2A
50
DUMOULIN Laurent
-50
1A
70
HOURTAL Brigitte
-50
2A
78
BOUSSAERT Thierry
-50
1B
Avertissement
73
HEUSDAIN Gérard
-39
1B
79
GUEREL Jérôme
-39
2B
52
CARO Bernard
-38
1A
1
BRUYERE Marc
-3
1A
2
MANIQUANT Franck
-3
1A
Avertissement
3
LE FUR Dominique
-3
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
Avertissement
5
VALENTIN Simon
-3
1A
6
EGGERMONT Louis
-3
1A
Avertissement
7
ROUSSEAU Antoine
-3
1B
8
FONTAS Fabien
-3
1A
Avertissement
9
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
Avertissement
10
THOMAS Luc
-3
1A
11
TESSIER Samson
-3
1A
16
LOUBIERE Laurent
-3
1A
19
MALLEGOL Quentin
-3
1B
20
THOMAS Nicolas
-3
1B
Avertissement
21
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
23
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
Avertissement
27
HOUILLON Gauthier
-3
1B
29
QUESADA Christian
-3
1B
Avertissement
31
SAUL Olivier
-3
2A
32
FAYE Abdou
-3
2A
33
JACQUES Alain
-3
2A
35
AYMON Christiane
-3
1A
37
DELORE Guy
-3
1A
38
ROQUES Didier
-3
1A
42
CLAIRON Isabelle
-3
2A
Avertissement
43
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
44
SARTRE Fabien
-3
1B
45
RONDOT Gisèle
-3
2A
54
NAGODE Eric
-3
2A
55
JEMPF Luc
-3
1A
56
HIMBER Jean-François
-3
1B
58
CHANSON Nicolas
-3
1A
Avertissement
64
VIVERET Bernard
-3
2A
66
GARAU Marco
-3
1B
67
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
68
LEROY Eric
-3
1A
72
BEAUFORT Nicolas
-3
3B
74
BIRON Guy
-3
2A
75
MARCKERT Jacques
-3
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
81
BARTIER Frédéric
-3
1B
82
HALLOO Stéphane
-3
2B
84
COUVREUR Christian
-3
2A
87
AMET Michèle
-3
2B
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
22
MOUILLON Baptiste
Top
2B
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
26
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
40
BERNIER Pascal
Top
1A
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
49
AMET Christian
Top
1A
51
RAMEL Jean-François
Top
2A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
69
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
80
POULAT Rémy
Top
1A
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
85
DESCOS Simon
Top
2A
86
SAMOYEAU Delphine
Top
3A