Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: DOMpTER, A8, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
-3
1A
2
MANIQUANT Franck
-3
1A
Avertissement
3
LE FUR Dominique
-3
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
Avertissement
5
VALENTIN Simon
-3
1A
6
EGGERMONT Louis
-3
1A
Avertissement
7
ROUSSEAU Antoine
-3
1B
8
FONTAS Fabien
-3
1A
Avertissement
9
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
Avertissement
10
THOMAS Luc
-3
1A
11
TESSIER Samson
-3
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
-3
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
-53
1A
Avertissement
19
MALLEGOL Quentin
-3
1B
20
THOMAS Nicolas
-3
1B
Avertissement
21
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
22
MOUILLON Baptiste
Top
2B
23
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
Avertissement
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
26
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
27
HOUILLON Gauthier
-3
1B
28
DOUILLET Eric
-50
1B
29
QUESADA Christian
-3
1B
Avertissement
30
BURY Françoise
-50
1B
31
SAUL Olivier
-3
2A
32
FAYE Abdou
-3
2A
33
JACQUES Alain
-3
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
-50
2A
35
AYMON Christiane
-3
1A
36
GANDY Marie-Hélène
-53
1B
37
DELORE Guy
-3
1A
38
ROQUES Didier
-3
1A
39
BARBIER Simon
-88
2B
Zéro
40
BERNIER Pascal
Top
1A
41
CASSIN Carole
-56
2A
Avertissement
42
CLAIRON Isabelle
-3
2A
Avertissement
43
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1B
44
SARTRE Fabien
-3
1B
45
RONDOT Gisèle
-3
2A
46
DESSARD Guy
-50
2A
47
ROSSIGNOL Mireille
-56
4A
Avertissement
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
49
AMET Christian
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
-50
1A
51
RAMEL Jean-François
Top
2A
52
CARO Bernard
-38
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
NAGODE Eric
-3
2A
55
JEMPF Luc
-3
1A
56
HIMBER Jean-François
-3
1B
57
CONSTANT Albert
-53
1B
Avertissement
58
CHANSON Nicolas
-3
1A
Avertissement
59
CERF Gilbert
-53
2A
Avertissement
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
62
KANE Mouhamed
-53
2A
Avertissement
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
VIVERET Bernard
-3
2A
65
GUIZARD Jean-Michel
-53
1A
Avertissement
66
GARAU Marco
-3
1B
67
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
68
LEROY Eric
-3
1A
69
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
70
HOURTAL Brigitte
-50
2A
71
DOUKHAN Guy
-56
3A
Avertissement
72
BEAUFORT Nicolas
-3
3B
73
HEUSDAIN Gérard
-39
1B
74
BIRON Guy
-3
2A
75
MARCKERT Jacques
-3
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-53
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
78
BOUSSAERT Thierry
-50
1B
Avertissement
79
GUEREL Jérôme
-39
2B
80
POULAT Rémy
Top
1A
81
BARTIER Frédéric
-3
1B
82
HALLOO Stéphane
-3
2B
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COUVREUR Christian
-3
2A
85
DESCOS Simon
Top
2A
86
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
87
AMET Michèle
-3
2B