Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: POETESSE, B1, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
19
MALLEGOL Quentin
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
-70
1B
Avertissement
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
MOUILLON Baptiste
-76
2B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1B
29
QUESADA Christian
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
FAYE Abdou
Top
2A
33
JACQUES Alain
Top
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
35
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
36
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
40
BERNIER Pascal
Top
1A
41
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
42
CLAIRON Isabelle
-80
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
44
SARTRE Fabien
-79
1B
45
RONDOT Gisèle
Top
2A
46
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
47
ROSSIGNOL Mireille
Top
4A
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
51
RAMEL Jean-François
Top
2A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
NAGODE Eric
Top
2A
Avertissement
55
JEMPF Luc
Top
1A
56
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
CONSTANT Albert
Top
1B
58
CHANSON Nicolas
Top
1A
59
CERF Gilbert
-87
2A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
62
KANE Mouhamed
Top
2A
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
65
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
66
GARAU Marco
Top
1B
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
68
LEROY Eric
Top
1A
69
BLISSON Yves
Top
1B
70
HOURTAL Brigitte
Top
2A
Avertissement
71
DOUKHAN Guy
Top
3A
72
BEAUFORT Nicolas
-76
3B
73
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
74
BIRON Guy
-102
2A
Zéro
75
MARCKERT Jacques
-76
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-70
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
78
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
79
GUEREL Jérôme
Top
2B
80
POULAT Rémy
Top
1A
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
82
HALLOO Stéphane
Top
2B
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COUVREUR Christian
Top
2A
85
DESCOS Simon
Top
2A
86
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
87
AMET Michèle
Top
2B