Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: PINNULES, 6H, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
FAYE Abdou
-64
2A
Zéro
35
AYMON Christiane
-64
1A
Zéro
41
CASSIN Carole
-64
2A
Zéro
42
CLAIRON Isabelle
-64
2A
Zéro
57
CONSTANT Albert
-64
1B
Zéro
83
GRIMAL Rémi
-64
1A
Zéro
18
JAZÉ Christophe
-44
1A
Avertissement
76
BIANCHI Anne-Marie
-44
2A
81
BARTIER Frédéric
-44
1B
59
CERF Gilbert
-43
2A
70
HOURTAL Brigitte
-40
2A
71
DOUKHAN Guy
-40
3A
84
COUVREUR Christian
-40
2A
51
RAMEL Jean-François
-39
2A
44
SARTRE Fabien
-37
1B
Avertissement
65
GUIZARD Jean-Michel
-37
1A
Avertissement
80
POULAT Rémy
-37
1A
60
COLLIN Jean-Marc
-36
2A
82
HALLOO Stéphane
-36
2B
Avertissement
87
AMET Michèle
-36
2B
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
-33
1A
23
HOUDART Jean-Michel
-33
1A
Avertissement
28
DOUILLET Eric
-33
1B
29
QUESADA Christian
-33
1B
33
JACQUES Alain
-33
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
-33
2A
38
ROQUES Didier
-33
1A
Avertissement
56
HIMBER Jean-François
-33
1B
68
LEROY Eric
-33
1A
Avertissement
73
HEUSDAIN Gérard
-33
1B
Avertissement
75
MARCKERT Jacques
-33
2A
Avertissement
77
NAVILYS Jean-Pierre
-33
2A
78
BOUSSAERT Thierry
-33
1B
Avertissement
85
DESCOS Simon
-33
2A
86
SAMOYEAU Delphine
-33
3A
Avertissement
1
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
19
MALLEGOL Quentin
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
MOUILLON Baptiste
Top
2B
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
36
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
40
BERNIER Pascal
Top
1A
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
45
RONDOT Gisèle
Top
2A
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
ROSSIGNOL Mireille
Top
4A
Avertissement
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
NAGODE Eric
Top
2A
55
JEMPF Luc
Top
1A
58
CHANSON Nicolas
Top
1A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
62
KANE Mouhamed
Top
2A
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
VIVERET Bernard
Top
2A
66
GARAU Marco
Top
1B
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
69
BLISSON Yves
Top
1B
72
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
74
BIRON Guy
Top
2A
79
GUEREL Jérôme
Top
2B