Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: HERiSSON, O1, 140 - Score = 140
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
-5
1B
8
FONTAS Fabien
Top
1A
Avertissement
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
19
MALLEGOL Quentin
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
MOUILLON Baptiste
Top
2B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
28
DOUILLET Eric
-13
1B
Avertissement
29
QUESADA Christian
-13
1B
30
BURY Françoise
-35
1B
Avertissement
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
FAYE Abdou
Top
2A
33
JACQUES Alain
-37
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
35
AYMON Christiane
-29
1A
36
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
40
BERNIER Pascal
Top
1A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
44
SARTRE Fabien
Top
1B
45
RONDOT Gisèle
Top
2A
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
ROSSIGNOL Mireille
Top
4A
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
51
RAMEL Jean-François
Top
2A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
NAGODE Eric
Top
2A
55
JEMPF Luc
Top
1A
56
HIMBER Jean-François
-5
1B
57
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
58
CHANSON Nicolas
Top
1A
59
CERF Gilbert
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
61
BOURGET Jean-Louis
-31
2B
Avertissement
62
KANE Mouhamed
Top
2A
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
VIVERET Bernard
Top
2A
65
GUIZARD Jean-Michel
-13
1A
66
GARAU Marco
Top
1B
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
68
LEROY Eric
Top
1A
69
BLISSON Yves
Top
1B
70
HOURTAL Brigitte
Top
2A
71
DOUKHAN Guy
-13
3A
72
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
73
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
74
BIRON Guy
-5
2A
Avertissement
75
MARCKERT Jacques
Top
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
-35
2A
78
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
79
GUEREL Jérôme
Top
2B
80
POULAT Rémy
-13
1A
Avertissement
81
BARTIER Frédéric
-13
1B
82
HALLOO Stéphane
Top
2B
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COUVREUR Christian
-13
2A
85
DESCOS Simon
-36
2A
Avertissement
86
SAMOYEAU Delphine
-37
3A
87
AMET Michèle
Top
2B