Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: DEREGULAT, 3E, 103 - Score = 103
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
KANE Mouhamed
-103
2A
Zéro
47
ROSSIGNOL Mireille
-41
4A
22
MOUILLON Baptiste
-37
2B
60
COLLIN Jean-Marc
-33
2A
12
TOURNEDOUET Corentin
-31
1A
31
SAUL Olivier
-31
2A
32
FAYE Abdou
-31
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
-31
2A
64
VIVERET Bernard
-31
2A
67
CONSTANTIN Yvan
-31
2A
70
HOURTAL Brigitte
-31
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-31
2A
4
SINGER Pierre-Claude
-29
1A
5
VALENTIN Simon
-29
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-29
1A
19
MALLEGOL Quentin
-29
1B
28
DOUILLET Eric
-29
1B
30
BURY Françoise
-29
1B
33
JACQUES Alain
-29
2A
38
ROQUES Didier
-29
1A
40
BERNIER Pascal
-29
1A
51
RAMEL Jean-François
-29
2A
58
CHANSON Nicolas
-29
1A
63
JEFFREDO Claudie
-29
1B
68
LEROY Eric
-29
1A
72
BEAUFORT Nicolas
-29
3B
75
MARCKERT Jacques
-29
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
-29
2A
78
BOUSSAERT Thierry
-29
1B
81
BARTIER Frédéric
-29
1B
82
HALLOO Stéphane
-29
2B
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
8
FONTAS Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
11
TESSIER Samson
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
29
QUESADA Christian
Top
1B
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
CLAIRON Isabelle
Top
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
44
SARTRE Fabien
Top
1B
45
RONDOT Gisèle
Top
2A
46
DESSARD Guy
Top
2A
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
NAGODE Eric
Top
2A
55
JEMPF Luc
Top
1A
56
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
CONSTANT Albert
Top
1B
59
CERF Gilbert
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
65
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
66
GARAU Marco
Top
1B
69
BLISSON Yves
Top
1B
71
DOUKHAN Guy
Top
3A
73
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
74
BIRON Guy
Top
2A
79
GUEREL Jérôme
Top
2B
80
POULAT Rémy
Top
1A
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COUVREUR Christian
Top
2A
85
DESCOS Simon
Top
2A
86
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
87
AMET Michèle
Top
2B