Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: DEREGULAT, 3E, 103 - Score = 103
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-29
1A
5
VALENTIN Simon
-29
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-29
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
11
TESSIER Samson
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-31
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
19
MALLEGOL Quentin
-29
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
MOUILLON Baptiste
-37
2B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
BOIRON Tiphaine
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
27
HOUILLON Gauthier
Top
1B
28
DOUILLET Eric
-29
1B
29
QUESADA Christian
Top
1B
30
BURY Françoise
-29
1B
31
SAUL Olivier
-31
2A
32
FAYE Abdou
-31
2A
33
JACQUES Alain
-29
2A
34
DEROSNE Marie-Claude
-31
2A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
37
DELORE Guy
Top
1A
38
ROQUES Didier
-29
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
40
BERNIER Pascal
-29
1A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
CLAIRON Isabelle
Top
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
44
SARTRE Fabien
Top
1B
45
RONDOT Gisèle
Top
2A
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
ROSSIGNOL Mireille
-41
4A
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
51
RAMEL Jean-François
-29
2A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
54
NAGODE Eric
Top
2A
55
JEMPF Luc
Top
1A
56
HIMBER Jean-François
Top
1B
57
CONSTANT Albert
Top
1B
58
CHANSON Nicolas
-29
1A
59
CERF Gilbert
Top
2A
60
COLLIN Jean-Marc
-33
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
Avertissement
62
KANE Mouhamed
-103
2A
Zéro
63
JEFFREDO Claudie
-29
1B
64
VIVERET Bernard
-31
2A
65
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
66
GARAU Marco
Top
1B
67
CONSTANTIN Yvan
-31
2A
68
LEROY Eric
-29
1A
69
BLISSON Yves
Top
1B
70
HOURTAL Brigitte
-31
2A
71
DOUKHAN Guy
Top
3A
72
BEAUFORT Nicolas
-29
3B
73
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
74
BIRON Guy
Top
2A
75
MARCKERT Jacques
-29
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-31
2A
77
NAVILYS Jean-Pierre
-29
2A
78
BOUSSAERT Thierry
-29
1B
79
GUEREL Jérôme
Top
2B
80
POULAT Rémy
Top
1A
81
BARTIER Frédéric
-29
1B
82
HALLOO Stéphane
-29
2B
83
GRIMAL Rémi
Top
1A
84
COUVREUR Christian
Top
2A
85
DESCOS Simon
Top
2A
86
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
87
AMET Michèle
Top
2B