Accueil
Horaires
Parties
Résultats
Livre d'or
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 3
REJOUER
Top: EFAUFILA, F6, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
BARTIER Frédéric
-49
1B
12
TOURNEDOUET Corentin
-46
1A
36
GANDY Marie-Hélène
-46
1B
46
DESSARD Guy
-46
2A
47
ROSSIGNOL Mireille
-46
4A
Avertissement
56
HIMBER Jean-François
-46
1B
59
CERF Gilbert
-46
2A
62
KANE Mouhamed
-46
2A
70
HOURTAL Brigitte
-46
2A
Avertissement
71
DOUKHAN Guy
-46
3A
74
BIRON Guy
-46
2A
76
BIANCHI Anne-Marie
-46
2A
78
BOUSSAERT Thierry
-46
1B
82
HALLOO Stéphane
-46
2B
85
DESCOS Simon
-46
2A
86
SAMOYEAU Delphine
-46
3A
87
AMET Michèle
-46
2B
5
VALENTIN Simon
-44
1A
21
VISEUX Jean-Philippe
-44
1A
25
BOIRON Tiphaine
-44
1A
27
HOUILLON Gauthier
-44
1B
28
DOUILLET Eric
-44
1B
35
AYMON Christiane
-44
1A
41
CASSIN Carole
-44
2A
44
SARTRE Fabien
-44
1B
66
GARAU Marco
-44
1B
72
BEAUFORT Nicolas
-44
3B
75
MARCKERT Jacques
-44
2A
83
GRIMAL Rémi
-44
1A
84
COUVREUR Christian
-44
2A
19
MALLEGOL Quentin
-42
1B
31
SAUL Olivier
-42
2A
49
AMET Christian
-42
1A
80
POULAT Rémy
-42
1A
1
BRUYERE Marc
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
TESSIER Samson
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
COUSTILLAS Christian
Top
1A
18
JAZÉ Christophe
Top
1A
20
THOMAS Nicolas
Top
1B
22
MOUILLON Baptiste
Top
2B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
26
COSTE Denis
Top
1A
29
QUESADA Christian
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1B
32
FAYE Abdou
Top
2A
33
JACQUES Alain
Top
2A
Avertissement
34
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
37
DELORE Guy
Top
1A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
BARBIER Simon
Top
2B
40
BERNIER Pascal
Top
1A
42
CLAIRON Isabelle
Top
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
45
RONDOT Gisèle
Top
2A
48
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
51
RAMEL Jean-François
Top
2A
52
CARO Bernard
Top
1A
53
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
54
NAGODE Eric
Top
2A
55
JEMPF Luc
Top
1A
57
CONSTANT Albert
Top
1B
58
CHANSON Nicolas
Top
1A
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
63
JEFFREDO Claudie
Top
1B
64
VIVERET Bernard
Top
2A
65
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
67
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
68
LEROY Eric
Top
1A
69
BLISSON Yves
Top
1B
73
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
77
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
79
GUEREL Jérôme
Top
2B