Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-10
2.
DELARUELLE Aurélien
Top
3.
SANTI Romain
-3
4.
THOMAS Luc
-47
5.
MANIQUANT Franck
-36
6.
EGGERMONT Louis
-4
7.
FONTAS Fabien
-13
8.
BRUYERE Marc
-34
9.
LE FUR Dominique
-22
10.
COUSTILLAS Christian
-41
11.
CHINCHOLLE Thierry
-35
12.
LOUBIERE Laurent
-22
13.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-19
14.
SINGER Pierre-Claude
-19
15.
FELEZ Mélodie
-58
16.
DELORE Guy
-26
17.
RIVALAN Emmanuel
-16
18.
VALENTIN Simon
-16
19.
HOUILLON Gauthier
-48
20.
HOUDART Jean-Michel
-49
21.
PINTIAUX Jean-Yves
-91
22.
MALLEGOL Quentin
-45
23.
CARO Bernard
-60
24.
CHANSON Nicolas
-3
25.
ROQUES Didier
-6
26.
THOMAS Nicolas
-40
27.
BERNIER Pascal
-39
28.
JEMPF Luc
-16
29.
TOURNEDOUET Corentin
-55
30.
ROUSSEAU Antoine
-42
31.
JAZÉ Christophe
-17
32.
COSTE Denis
-30
33.
DELOL Franck
-53
34.
AMET Christian
-45
35.
HIMBER Jean-François
-45
36.
RONDOT Gisèle
-74
37.
CONSTANTIN Yvan
-55
38.
JACQUES Alain
-289
39.
BLISSON Yves
-107
40.
DOUTE Nicolas
-84
41.
DUMOULIN Laurent
-19
42.
LEROY Eric
-47
43.
GONIN Clara
-78
44.
DE BRUYNE Guy
-55
45.
GARAU Marco
-30
46.
GRIMAL Rémi
-68
47.
COLLIN Jean-Marc
-61
48.
VIVERET Bernard
-126
49.
GANDY Marie-Hélène
-73
50.
BERNARD Erwan
-38
51.
QUESADA Christian
-98
52.
BARBIER Simon
-55
53.
SAUL Olivier
-109
54.
LACHKAR Jacques
-57
55.
LECUT Guillaume
-38
56.
RAMEL Jean-François
-67
57.
POULAT Rémy
-19
58.
PUCHEAULT Michel
-5
59.
NAGODE Eric
-50
60.
POLLET Guido
-69
61.
BOURGET Jean-Louis
-48
62.
BOIRON Gilles
-34
63.
RICARD Yoann
-103
64.
COSTA Jean-Yves
-30
65.
PROUX Bernard
-70
66.
AYMON Christiane
-29
67.
KESTEMAN Jean-Marc
-66
68.
MOUILLON Baptiste
-61
69.
DOUILLET Eric
-65
70.
JEFFREDO Claudie
-74
71.
GUEREL Jérôme
-89
72.
CONSTANT Albert
-38
73.
BOIRON Tiphaine
-37
74.
CLAIRON Isabelle
-70
75.
MONTESINOS Michèle
-65
76.
DEROSNE Marie-Claude
-77
77.
AUBRY Antonin
-93
78.
FRANCOIS Frédéric
-61
79.
BAUMANN Alain
-40
80.
DESPONT Laurent
-64
81.
DESSARD Guy
-77
82.
BAUMANN Christiane
-95
83.
VISEUX Jean-Philippe
-14
84.
CONSTANTIN Nicolas
-69
85.
GUIZARD Jean-Michel
-11
86.
FAYE Abdou
-56
87.
SARTRE Fabien
-55