Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 4
REJOUER
Top: MOrFILAI, 12G, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
15
FELEZ Mélodie
-10
1A
16
DELORE Guy
-2
1A
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1B
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
PINTIAUX Jean-Yves
-10
1B
22
MALLEGOL Quentin
Top
1B
23
CARO Bernard
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
ROQUES Didier
-2
1A
26
THOMAS Nicolas
-2
1B
Avertissement
27
BERNIER Pascal
Top
1A
28
JEMPF Luc
Top
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
-10
1A
30
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
31
JAZÉ Christophe
Top
1A
32
COSTE Denis
-10
1A
33
DELOL Franck
-10
1B
Avertissement
34
AMET Christian
Top
1A
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
36
RONDOT Gisèle
Top
2A
37
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
38
JACQUES Alain
-44
2A
39
BLISSON Yves
Top
1B
40
DOUTE Nicolas
-10
2A
41
DUMOULIN Laurent
-10
1A
42
LEROY Eric
Top
1A
43
GONIN Clara
-11
2A
44
DE BRUYNE Guy
Top
1A
45
GARAU Marco
-10
1B
46
GRIMAL Rémi
Top
1A
47
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
48
VIVERET Bernard
-10
2A
49
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
50
BERNARD Erwan
Top
1B
51
QUESADA Christian
-10
1B
52
BARBIER Simon
Top
2B
53
SAUL Olivier
-8
2A
54
LACHKAR Jacques
-2
1B
55
LECUT Guillaume
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
PUCHEAULT Michel
-2
1B
59
NAGODE Eric
-2
2A
60
POLLET Guido
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
62
BOIRON Gilles
Top
1B
63
RICARD Yoann
Top
3A
64
COSTA Jean-Yves
Top
1A
65
PROUX Bernard
Top
1B
66
AYMON Christiane
Top
1A
67
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
68
MOUILLON Baptiste
Top
2B
69
DOUILLET Eric
-2
1B
Avertissement
70
JEFFREDO Claudie
-2
1B
71
GUEREL Jérôme
Top
2B
72
CONSTANT Albert
-2
1B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
MONTESINOS Michèle
-10
1B
76
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
77
AUBRY Antonin
-2
2B
78
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
79
BAUMANN Alain
-2
2A
80
DESPONT Laurent
-10
2A
Avertissement
81
DESSARD Guy
Top
2A
82
BAUMANN Christiane
Top
2A
83
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
84
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
85
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
Avertissement
86
FAYE Abdou
Top
2A
87
SARTRE Fabien
Top
1B