Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 4
REJOUER
Top: HAiKUS, A1, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
DESSARD Guy
-30
2A
41
DUMOULIN Laurent
-10
1A
43
GONIN Clara
-10
2A
36
RONDOT Gisèle
-9
2A
53
SAUL Olivier
-9
2A
60
POLLET Guido
-9
2A
63
RICARD Yoann
-9
3A
65
PROUX Bernard
-9
1B
72
CONSTANT Albert
-9
1B
7
FONTAS Fabien
-6
1A
17
RIVALAN Emmanuel
-6
1A
32
COSTE Denis
-6
1A
59
NAGODE Eric
-6
2A
69
DOUILLET Eric
-6
1B
71
GUEREL Jérôme
-6
2B
78
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
79
BAUMANN Alain
-6
2A
80
DESPONT Laurent
-6
2A
84
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
86
FAYE Abdou
-6
2A
47
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
70
JEFFREDO Claudie
-3
1B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
15
FELEZ Mélodie
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1B
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
22
MALLEGOL Quentin
Top
1B
23
CARO Bernard
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
THOMAS Nicolas
Top
1B
27
BERNIER Pascal
Top
1A
28
JEMPF Luc
Top
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
30
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
31
JAZÉ Christophe
Top
1A
33
DELOL Franck
Top
1B
34
AMET Christian
Top
1A
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
38
JACQUES Alain
Top
2A
39
BLISSON Yves
Top
1B
40
DOUTE Nicolas
Top
2A
42
LEROY Eric
Top
1A
44
DE BRUYNE Guy
Top
1A
45
GARAU Marco
Top
1B
46
GRIMAL Rémi
Top
1A
48
VIVERET Bernard
Top
2A
49
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
50
BERNARD Erwan
Top
1B
51
QUESADA Christian
Top
1B
52
BARBIER Simon
Top
2B
54
LACHKAR Jacques
Top
1B
55
LECUT Guillaume
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
PUCHEAULT Michel
Top
1B
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
62
BOIRON Gilles
Top
1B
64
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
66
AYMON Christiane
Top
1A
67
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
68
MOUILLON Baptiste
Top
2B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
75
MONTESINOS Michèle
Top
1B
76
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
77
AUBRY Antonin
Top
2B
82
BAUMANN Christiane
Top
2A
83
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
85
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
87
SARTRE Fabien
Top
1B