Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 4
REJOUER
Top: PrEVOTE, O7, 106 - Score = 106
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
VIVERET Bernard
-67
2A
78
FRANCOIS Frédéric
-67
2A
Avertissement
83
VISEUX Jean-Philippe
-60
1A
43
GONIN Clara
-16
2A
58
PUCHEAULT Michel
-16
1B
67
KESTEMAN Jean-Marc
-16
2A
4
THOMAS Luc
-7
1A
9
LE FUR Dominique
-7
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
-7
1A
Avertissement
14
SINGER Pierre-Claude
-7
1A
15
FELEZ Mélodie
-7
1A
16
DELORE Guy
-7
1A
Avertissement
27
BERNIER Pascal
-7
1A
28
JEMPF Luc
-7
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
-7
1A
30
ROUSSEAU Antoine
-7
1B
36
RONDOT Gisèle
-7
2A
40
DOUTE Nicolas
-7
2A
41
DUMOULIN Laurent
-7
1A
45
GARAU Marco
-7
1B
47
COLLIN Jean-Marc
-7
2A
50
BERNARD Erwan
-7
1B
51
QUESADA Christian
-7
1B
52
BARBIER Simon
-7
2B
55
LECUT Guillaume
-7
1B
56
RAMEL Jean-François
-7
2A
57
POULAT Rémy
-7
1A
Avertissement
62
BOIRON Gilles
-7
1B
63
RICARD Yoann
-7
3A
64
COSTA Jean-Yves
-7
1A
65
PROUX Bernard
-7
1B
68
MOUILLON Baptiste
-7
2B
69
DOUILLET Eric
-7
1B
71
GUEREL Jérôme
-7
2B
74
CLAIRON Isabelle
-7
2A
Avertissement
77
AUBRY Antonin
-7
2B
Avertissement
81
DESSARD Guy
-7
2A
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1B
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
22
MALLEGOL Quentin
Top
1B
23
CARO Bernard
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
THOMAS Nicolas
Top
1B
31
JAZÉ Christophe
Top
1A
32
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
33
DELOL Franck
Top
1B
34
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
38
JACQUES Alain
Top
2A
39
BLISSON Yves
Top
1B
42
LEROY Eric
Top
1A
44
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
46
GRIMAL Rémi
Top
1A
49
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
53
SAUL Olivier
Top
2A
54
LACHKAR Jacques
Top
1B
59
NAGODE Eric
Top
2A
60
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
66
AYMON Christiane
Top
1A
70
JEFFREDO Claudie
Top
1B
72
CONSTANT Albert
Top
1B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1A
75
MONTESINOS Michèle
Top
1B
76
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
79
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
80
DESPONT Laurent
Top
2A
Avertissement
82
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
84
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
85
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
86
FAYE Abdou
Top
2A
87
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement