Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 4
REJOUER
Top: WITZ, 11C, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FONTAS Fabien
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
15
FELEZ Mélodie
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1B
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
22
MALLEGOL Quentin
-5
1B
23
CARO Bernard
Top
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
THOMAS Nicolas
Top
1B
27
BERNIER Pascal
Top
1A
28
JEMPF Luc
Top
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
30
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
31
JAZÉ Christophe
Top
1A
32
COSTE Denis
-5
1A
33
DELOL Franck
Top
1B
34
AMET Christian
Top
1A
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
36
RONDOT Gisèle
Top
2A
37
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
38
JACQUES Alain
Top
2A
39
BLISSON Yves
Top
1B
40
DOUTE Nicolas
Top
2A
41
DUMOULIN Laurent
Top
1A
42
LEROY Eric
Top
1A
43
GONIN Clara
Top
2A
44
DE BRUYNE Guy
Top
1A
45
GARAU Marco
Top
1B
46
GRIMAL Rémi
Top
1A
47
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
48
VIVERET Bernard
Top
2A
49
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
50
BERNARD Erwan
Top
1B
51
QUESADA Christian
Top
1B
52
BARBIER Simon
Top
2B
53
SAUL Olivier
Top
2A
54
LACHKAR Jacques
Top
1B
55
LECUT Guillaume
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
Top
2A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
PUCHEAULT Michel
Top
1B
59
NAGODE Eric
Top
2A
60
POLLET Guido
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
-5
2B
62
BOIRON Gilles
Top
1B
63
RICARD Yoann
Top
3A
64
COSTA Jean-Yves
Top
1A
65
PROUX Bernard
-23
1B
66
AYMON Christiane
Top
1A
67
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
68
MOUILLON Baptiste
Top
2B
69
DOUILLET Eric
Top
1B
70
JEFFREDO Claudie
-14
1B
71
GUEREL Jérôme
Top
2B
72
CONSTANT Albert
Top
1B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1A
74
CLAIRON Isabelle
Top
2A
75
MONTESINOS Michèle
Top
1B
76
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
77
AUBRY Antonin
Top
2B
78
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
80
DESPONT Laurent
Top
2A
81
DESSARD Guy
Top
2A
82
BAUMANN Christiane
Top
2A
83
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
84
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
85
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
86
FAYE Abdou
-5
2A
87
SARTRE Fabien
Top
1B