Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 4
REJOUER
Top: ALESERAIT, D4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
THOMAS Luc
-4
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
-4
1A
7
FONTAS Fabien
-4
1A
8
BRUYERE Marc
-4
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
COUSTILLAS Christian
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
15
FELEZ Mélodie
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1B
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
22
MALLEGOL Quentin
-4
1B
23
CARO Bernard
-4
1A
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
ROQUES Didier
-4
1A
26
THOMAS Nicolas
Top
1B
27
BERNIER Pascal
-4
1A
28
JEMPF Luc
Top
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
30
ROUSSEAU Antoine
-4
1B
Avertissement
31
JAZÉ Christophe
-4
1A
32
COSTE Denis
-4
1A
33
DELOL Franck
-4
1B
34
AMET Christian
-4
1A
35
HIMBER Jean-François
-4
1B
36
RONDOT Gisèle
Top
2A
37
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
38
JACQUES Alain
-4
2A
39
BLISSON Yves
-4
1B
40
DOUTE Nicolas
Top
2A
41
DUMOULIN Laurent
-4
1A
42
LEROY Eric
-4
1A
43
GONIN Clara
-4
2A
44
DE BRUYNE Guy
-4
1A
Avertissement
45
GARAU Marco
-4
1B
46
GRIMAL Rémi
Top
1A
47
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
48
VIVERET Bernard
-4
2A
49
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
50
BERNARD Erwan
Top
1B
51
QUESADA Christian
-4
1B
52
BARBIER Simon
-4
2B
53
SAUL Olivier
Top
2A
54
LACHKAR Jacques
-4
1B
55
LECUT Guillaume
Top
1B
56
RAMEL Jean-François
-4
2A
Avertissement
57
POULAT Rémy
-6
1A
58
PUCHEAULT Michel
Top
1B
59
NAGODE Eric
-4
2A
60
POLLET Guido
-4
2A
61
BOURGET Jean-Louis
-4
2B
62
BOIRON Gilles
-4
1B
63
RICARD Yoann
-4
3A
Avertissement
64
COSTA Jean-Yves
-4
1A
65
PROUX Bernard
-4
1B
66
AYMON Christiane
-4
1A
67
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
68
MOUILLON Baptiste
-4
2B
69
DOUILLET Eric
-4
1B
70
JEFFREDO Claudie
-4
1B
71
GUEREL Jérôme
Top
2B
72
CONSTANT Albert
-4
1B
73
BOIRON Tiphaine
-4
1A
74
CLAIRON Isabelle
-4
2A
Avertissement
75
MONTESINOS Michèle
-4
1B
76
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
77
AUBRY Antonin
-4
2B
78
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
79
BAUMANN Alain
-4
2A
80
DESPONT Laurent
Top
2A
81
DESSARD Guy
-4
2A
82
BAUMANN Christiane
-4
2A
83
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
84
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
85
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
86
FAYE Abdou
-4
2A
87
SARTRE Fabien
-4
1B