Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 4
REJOUER
Top: JASMInE, N1, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
QUESADA Christian
-43
1B
36
RONDOT Gisèle
-35
2A
74
CLAIRON Isabelle
-35
2A
Avertissement
81
DESSARD Guy
-35
2A
Avertissement
39
BLISSON Yves
-22
1B
50
BERNARD Erwan
-22
1B
78
FRANCOIS Frédéric
-22
2A
67
KESTEMAN Jean-Marc
-19
2A
77
AUBRY Antonin
-19
2B
Avertissement
40
DOUTE Nicolas
-17
2A
53
SAUL Olivier
-17
2A
71
GUEREL Jérôme
-17
2B
56
RAMEL Jean-François
-16
2A
68
MOUILLON Baptiste
-16
2B
80
DESPONT Laurent
-16
2A
82
BAUMANN Christiane
-16
2A
86
FAYE Abdou
-14
2A
10
COUSTILLAS Christian
-11
1A
16
DELORE Guy
-11
1A
47
COLLIN Jean-Marc
-11
2A
Avertissement
83
VISEUX Jean-Philippe
-11
1A
Avertissement
1
TESSIER Samson
-10
1A
15
FELEZ Mélodie
-10
1A
19
HOUILLON Gauthier
-10
1B
21
PINTIAUX Jean-Yves
-10
1B
23
CARO Bernard
-10
1A
31
JAZÉ Christophe
-10
1A
33
DELOL Franck
-10
1B
Avertissement
37
CONSTANTIN Yvan
-10
2A
38
JACQUES Alain
-10
2A
43
GONIN Clara
-10
2A
44
DE BRUYNE Guy
-10
1A
45
GARAU Marco
-10
1B
52
BARBIER Simon
-10
2B
54
LACHKAR Jacques
-10
1B
64
COSTA Jean-Yves
-10
1A
69
DOUILLET Eric
-10
1B
72
CONSTANT Albert
-10
1B
84
CONSTANTIN Nicolas
-10
2A
87
SARTRE Fabien
-10
1B
7
FONTAS Fabien
-9
1A
63
RICARD Yoann
-9
3A
75
MONTESINOS Michèle
-9
1B
79
BAUMANN Alain
-9
2A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
17
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
22
MALLEGOL Quentin
Top
1B
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
25
ROQUES Didier
Top
1A
26
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
27
BERNIER Pascal
Top
1A
28
JEMPF Luc
Top
1A
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
30
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
32
COSTE Denis
Top
1A
34
AMET Christian
Top
1A
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
DUMOULIN Laurent
Top
1A
42
LEROY Eric
Top
1A
Avertissement
46
GRIMAL Rémi
Top
1A
48
VIVERET Bernard
Top
2A
49
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
55
LECUT Guillaume
Top
1B
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
PUCHEAULT Michel
Top
1B
59
NAGODE Eric
Top
2A
60
POLLET Guido
Top
2A
61
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
62
BOIRON Gilles
Top
1B
65
PROUX Bernard
Top
1B
66
AYMON Christiane
Top
1A
70
JEFFREDO Claudie
Top
1B
73
BOIRON Tiphaine
Top
1A
76
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
85
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A