Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
288
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 5
REJOUER
Top: VACHeS, O1, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LOUBIERE Laurent
Top
1A
11
COUSTILLAS Christian
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
13
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
VALENTIN Simon
Top
1A
18
CHANSON Nicolas
Top
1A
19
FELEZ Mélodie
Top
1A
20
ROQUES Didier
Top
1A
21
HOUILLON Gauthier
Top
1B
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
23
JEMPF Luc
Top
1A
24
MALLEGOL Quentin
Top
1B
25
JAZÉ Christophe
Top
1A
26
THOMAS Nicolas
-10
1B
27
CARO Bernard
Top
1A
28
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
29
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
30
COSTE Denis
Top
1A
31
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
32
BERNIER Pascal
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1A
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
35
DELOL Franck
Top
1B
36
DUMOULIN Laurent
Top
1A
37
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
38
GARAU Marco
Top
1B
39
LEROY Eric
Top
1A
40
DE BRUYNE Guy
Top
1A
41
RONDOT Gisèle
Top
2A
42
BERNARD Erwan
-10
1B
43
GRIMAL Rémi
Top
1A
44
POULAT Rémy
Top
1A
45
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
PUCHEAULT Michel
Top
1B
48
BARBIER Simon
Top
2B
49
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
50
LECUT Guillaume
Top
1B
51
BLISSON Yves
Top
1B
52
LACHKAR Jacques
Top
1B
53
GONIN Clara
Top
2A
54
COSTA Jean-Yves
Top
1A
55
AYMON Christiane
Top
1A
56
BOIRON Gilles
Top
1B
57
NAGODE Eric
Top
2A
58
BOURGET Jean-Louis
Top
2B
59
RAMEL Jean-François
Top
2A
60
BOIRON Tiphaine
Top
1A
61
QUESADA Christian
Top
1B
62
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
63
POLLET Guido
Top
2A
64
MOUILLON Baptiste
Top
2B
65
MONTESINOS Michèle
-10
1B
Avertissement
66
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement
67
BAUMANN Alain
Top
2A
68
DOUILLET Eric
-6
1B
69
CONSTANT Albert
Top
1B
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
71
JEFFREDO Claudie
Top
1B
72
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
73
CLAIRON Isabelle
-16
2A
74
SARTRE Fabien
Top
1B
75
PROUX Bernard
Top
1B
76
RICARD Yoann
Top
3A
77
DESPONT Laurent
-16
2A
Avertissement
78
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
79
FAYE Abdou
Top
2A
80
VIVERET Bernard
Top
2A
81
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
82
VISEUX Alain
Top
1B
83
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
84
TSAKRIOS Ange
Top
2B
85
AUBRY Antonin
Top
2B
86
DUCHENE Bernard
Top
2B
87
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement