Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Ch. de France originales - Partie 5
REJOUER
Top: ILLUTEROnT, 7B, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
-2
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
-1
1A
4
EGGERMONT Louis
-10
1A
5
FONTAS Fabien
-10
1A
6
MANIQUANT Franck
-10
1A
7
LE FUR Dominique
-10
1A
8
BRUYERE Marc
-10
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
10
LOUBIERE Laurent
-10
1A
11
COUSTILLAS Christian
-10
1A
12
THOMAS Luc
-2
1A
Avertissement
13
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
Avertissement
14
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
15
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
16
DELORE Guy
-2
1A
17
VALENTIN Simon
-10
1A
Avertissement
18
CHANSON Nicolas
-10
1A
19
FELEZ Mélodie
-19
1A
20
ROQUES Didier
-2
1A
21
HOUILLON Gauthier
-10
1B
22
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
Avertissement
23
JEMPF Luc
-10
1A
24
MALLEGOL Quentin
-2
1B
25
JAZÉ Christophe
-10
1A
26
THOMAS Nicolas
-2
1B
27
CARO Bernard
-10
1A
28
ROUSSEAU Antoine
-10
1B
29
TOURNEDOUET Corentin
-10
1A
30
COSTE Denis
-10
1A
31
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
32
BERNIER Pascal
-10
1A
33
AMET Christian
-10
1A
34
HIMBER Jean-François
-10
1B
35
DELOL Franck
-10
1B
36
DUMOULIN Laurent
-87
1A
Zéro
37
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
38
GARAU Marco
-10
1B
39
LEROY Eric
-10
1A
40
DE BRUYNE Guy
-1
1A
Avertissement
41
RONDOT Gisèle
-19
2A
42
BERNARD Erwan
-14
1B
Avertissement
43
GRIMAL Rémi
-10
1A
44
POULAT Rémy
-10
1A
45
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
46
DOUTE Nicolas
-10
2A
47
PUCHEAULT Michel
-10
1B
48
BARBIER Simon
-10
2B
49
GANDY Marie-Hélène
-10
1B
50
LECUT Guillaume
-10
1B
51
BLISSON Yves
-10
1B
52
LACHKAR Jacques
-10
1B
53
GONIN Clara
-14
2A
54
COSTA Jean-Yves
-10
1A
55
AYMON Christiane
-10
1A
56
BOIRON Gilles
-10
1B
Avertissement
57
NAGODE Eric
-10
2A
58
BOURGET Jean-Louis
-10
2B
59
RAMEL Jean-François
-10
2A
60
BOIRON Tiphaine
-10
1A
61
QUESADA Christian
-10
1B
62
GUIZARD Jean-Michel
-10
1A
63
POLLET Guido
-14
2A
64
MOUILLON Baptiste
-10
2B
Avertissement
65
MONTESINOS Michèle
-10
1B
66
SAUL Olivier
-14
2A
67
BAUMANN Alain
-10
2A
68
DOUILLET Eric
-10
1B
69
CONSTANT Albert
-10
1B
70
KESTEMAN Jean-Marc
-10
2A
71
JEFFREDO Claudie
-10
1B
72
DEROSNE Marie-Claude
-10
2A
73
CLAIRON Isabelle
-21
2A
74
SARTRE Fabien
-14
1B
Avertissement
75
PROUX Bernard
-10
1B
76
RICARD Yoann
-10
3A
77
DESPONT Laurent
-10
2A
78
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
79
FAYE Abdou
-10
2A
80
VIVERET Bernard
-10
2A
81
CONSTANTIN Nicolas
-14
2A
82
VISEUX Alain
-10
1B
83
BOUSSAERT Thierry
-10
1B
84
TSAKRIOS Ange
-2
2B
85
AUBRY Antonin
-23
2B
Avertissement
86
DUCHENE Bernard
-27
2B
87
AMET Michèle
-10
2B