Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Tournoi en paires - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 5). | JAZÉ Christophe | Top | |||
1. (table 7). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 20). | DESPONT Laurent | Top | |||
4 (table 1). | ADJOVI François-Xavier | -3 | |||
4. (table 15). | GELINEAU Jean | -3 | |||
4. (table 26). | LOSAPIO Dominique | -3 | |||
4. (table 52). | COLIN Anne | -3 | |||
8 (table 14). | D'AMICO Ludovic | -4 | |||
9 (table 16). | FRANCOIS Frédéric | -5 | |||
9. (table 62). | JACOB Nelly | -5 | |||
11 (table 6). | ONILLON Michel | -6 | |||
12 (table 8). | DEHAEMERS Marianne | -7 | |||
13 (table 23). | ALLAGNAT Raphaël | -9 | |||
14 (table 9). | BOIRON Gilles | -10 | |||
14. (table 19). | BIANCHI Anne-Marie | -10 | |||
14. (table 51). | MICHIELS Logan | -10 | |||
17 (table 13). | BARTIER Frédéric | -11 | |||
17. (table 41). | ASSELIN Patrick | -11 | |||
19 (table 11). | QUESADA Christian | -13 | |||
20 (table 42). | CLIGNY Antoine | -14 | |||
21 (table 66). | BESNARD Jean-Yves | -15 | |||
22 (table 21). | DEMOURES Marc | -17 | |||
23 (table 49). | FEVRE Patrick | -18 | |||
24 (table 33). | ALDEGON Myriam | -19 | |||
24. (table 64). | GRUYELLE Monique | -19 | |||
26 (table 39). | HAMEL Janick | -22 | |||
27 (table 3). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -25 | |||
27. (table 18). | BONNEAU Claire | -25 | |||
27. (table 32). | REYNAUD Jérôme | -25 | |||
30 (table 59). | RENARD Sylvain | -27 | |||
31 (table 2). | DELARUELLE Aurélien | -28 | |||
31. (table 4). | DELORE Guy | -28 | |||
31. (table 29). | AFCHAIN Sonia | -28 | |||
31. (table 30). | BAYS Christine | -28 | |||
35 (table 54). | DESSARD Guy | -30 | |||
36 (table 12). | BOUSSAERT Thierry | -31 | |||
37 (table 24). | NICOT Martine | -32 | |||
37. (table 31). | MARCHAL Claudine | -32 | |||
37. (table 35). | AUBRY Antonin | -32 | |||
37. (table 67). | ATALLAH Nagib | -32 | |||
41 (table 46). | GUIRAUD Cédric | -34 | |||
42 (table 10). | BERNARD Erwan | -35 | |||
43 (table 25). | BAIWIR Jean-Louis | -36 | |||
43. (table 38). | HAINAUT Marie-Line | -36 | |||
45 (table 28). | BRULET Eric | -41 | |||
45. (table 68). | FENDELEUR Paulette | -41 | |||
47 (table 17). | CERF Gilbert | -42 | |||
47. (table 36). | FEVRE Jean-Louis | -42 | |||
49 (table 56). | BORDIN Pascal | -47 | |||
50 (table 48). | ANDRIEU Hugo | -48 | |||
51 (table 47). | LEPIN André | -50 | |||
52 (table 44). | ALBINI Anne | -53 | |||
53 (table 63). | MACQUOY Jean-Luc | -54 | |||
53. (table 65). | AUBRY Eliette | -54 | |||
55 (table 45). | COULOMBE Sylvain | -55 | |||
56 (table 22). | BIRON Guy | -56 | |||
56. (table 34). | FRANCOIS Louis | -56 | |||
58 (table 50). | DUBUS Pierrick | -65 | |||
59 (table 55). | SPLINGARD Christine | -66 | |||
60 (table 40). | CARTERET Corentin | -78 | |||
61 (table 37). | DE WALQUE Valentine | -80 | |||
62 (table 53). | COUPELLE Olivier | -83 | |||
63 (table 61). | JUBIN Patricia | -85 | |||
64 (table 57). | GNUVA Catherine | -120 |