Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: AY, I8, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
BURY Françoise
-12
1B
77
DESSARD Guy
-12
2A
40
PROUX Bernard
-9
1B
84
CLAIRON Isabelle
-9
2A
7
EGGERMONT Louis
-8
1A
12
COUSTILLAS Christian
-8
1A
16
ADJOVI François-Xavier
-8
1A
27
DELOL Franck
-8
1B
28
DOUILLET Eric
-8
1B
45
ONILLON Michel
-8
1B
47
FAYE Abdou
-8
2A
57
SCHRIVE Didier
-8
2A
59
COUVREUR Christian
-8
2A
63
BIRON Guy
-8
2A
65
LEVY Philippe
-8
2A
68
POLLET Guido
-8
2A
70
CASSIN Carole
-8
2A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CASTALAN Thierry
Top
1A
11
LEROY Eric
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
15
AFFATON Julien
Top
1A
17
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
18
DE BRUYNE Guy
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
21
SPRINGER Robert
Top
1A
22
JAZÉ Christophe
Top
1A
23
COSTA Jean-Yves
Top
1A
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
BRENEZ Yves
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
29
CONSTANT Albert
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
32
BERNARD Erwan
Top
1B
33
QUESADA Christian
Top
1B
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
36
ROYER Luce
Top
1B
37
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
38
TRICNAUX André
Top
1B
39
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
41
COHARD Michelle
Top
1B
42
BARTIER Frédéric
Top
1B
43
MONTESINOS Michèle
Top
1B
44
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
48
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
50
CERF Gilbert
Top
2A
51
MARCKERT Jacques
Top
2A
52
DOUTE Nicolas
Top
2A
53
CARREZ Elisabeth
Top
2A
54
GOUELIBO Jean
Top
2A
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
Avertissement
58
CHAZE Florence
Top
2A
60
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
61
FERBER Claude
Top
2A
62
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
64
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
66
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
67
DAUPHIN Anicette
Top
2A
69
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
71
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
72
BRULET Eric
Top
2A
73
LION Jean-Jacques
Top
2A
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
SAUVAGET Thomas
Top
2A
76
LARMINIER Laurent
Top
2A
78
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
79
CERF Sophie
Top
2A
80
GOICHON Assia
Top
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
82
SPANG Cédric
Top
2A
83
BONNEAU Claire
Top
2A
85
DRYE François-Xavier
Top
2A
86
MARSIGNY Françoise
Top
2A
87
VOISIN Patricia
Top
2A