Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 5). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 6). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 9). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 13). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 20). | POULAT Rémy | Top | |||
7 (table 11). | LEROY Eric | -2 | |||
8 (table 21). | SPRINGER Robert | -3 | |||
9 (table 3). | MAURIN Luc | -4 | |||
10 (table 17). | TOURNEDOUET Corentin | -6 | |||
10. (table 26). | SEGUIER Pascal | -6 | |||
10. (table 75). | SAUVAGET Thomas | -6 | |||
13 (table 71). | LE TOQUIN Jean-Luc | -7 | |||
14 (table 1). | MANIQUANT Franck | -8 | |||
14. (table 7). | EGGERMONT Louis | -8 | |||
14. (table 10). | CASTALAN Thierry | -8 | |||
14. (table 22). | JAZÉ Christophe | -8 | |||
14. (table 32). | BERNARD Erwan | -8 | |||
14. (table 35). | HIMBER Jean-François | -8 | |||
14. (table 66). | GRIMAL Jeannine | -8 | |||
21 (table 44). | HEUSDAIN Gérard | -9 | |||
22 (table 19). | GUIZARD Jean-Michel | -10 | |||
22. (table 42). | BARTIER Frédéric | -10 | |||
22. (table 86). | MARSIGNY Françoise | -10 | |||
25 (table 4). | BOCCON Gérard | -11 | |||
25. (table 24). | CREPIN Bernard | -11 | |||
27 (table 27). | DELOL Franck | -12 | |||
28 (table 15). | AFFATON Julien | -14 | |||
28. (table 61). | FERBER Claude | -14 | |||
28. (table 64). | ALLAGNAT Raphaël | -14 | |||
28. (table 73). | LION Jean-Jacques | -14 | |||
32 (table 54). | GOUELIBO Jean | -16 | |||
33 (table 34). | BURY Françoise | -17 | |||
33. (table 36). | ROYER Luce | -17 | |||
33. (table 40). | PROUX Bernard | -17 | |||
36 (table 33). | QUESADA Christian | -18 | |||
37 (table 16). | ADJOVI François-Xavier | -19 | |||
37. (table 30). | BOIRON Gilles | -19 | |||
37. (table 78). | NAVILYS Jean-Pierre | -19 | |||
40 (table 48). | D'AMICO Ludovic | -20 | |||
41 (table 12). | COUSTILLAS Christian | -23 | |||
41. (table 45). | ONILLON Michel | -23 | |||
41. (table 62). | JULLIOT Marie-Dominique | -23 | |||
44 (table 29). | CONSTANT Albert | -24 | |||
44. (table 83). | BONNEAU Claire | -24 | |||
46 (table 76). | LARMINIER Laurent | -25 | |||
47 (table 60). | BIANCHI Anne-Marie | -26 | |||
48 (table 41). | COHARD Michelle | -30 | |||
49 (table 84). | CLAIRON Isabelle | -31 | |||
50 (table 8). | SINGER Pierre-Claude | -33 | |||
50. (table 18). | DE BRUYNE Guy | -33 | |||
50. (table 25). | BRENEZ Yves | -33 | |||
53 (table 50). | CERF Gilbert | -35 | |||
53. (table 51). | MARCKERT Jacques | -35 | |||
55 (table 37). | BIBLOCQUE Jean | -36 | |||
55. (table 65). | LEVY Philippe | -36 | |||
55. (table 68). | POLLET Guido | -36 | |||
58 (table 14). | AMET Christian | -37 | |||
58. (table 23). | COSTA Jean-Yves | -37 | |||
58. (table 28). | DOUILLET Eric | -37 | |||
61 (table 67). | DAUPHIN Anicette | -39 | |||
62 (table 59). | COUVREUR Christian | -40 | |||
63 (table 72). | BRULET Eric | -41 | |||
64 (table 49). | FRANCOIS Frédéric | -43 | |||
65 (table 80). | GOICHON Assia | -45 | |||
65. (table 85). | DRYE François-Xavier | -45 | |||
67 (table 74). | YACOUBIAN Garen | -46 | |||
68 (table 58). | CHAZE Florence | -48 | |||
69 (table 43). | MONTESINOS Michèle | -49 | |||
70 (table 52). | DOUTE Nicolas | -52 | |||
70. (table 70). | CASSIN Carole | -52 | |||
70. (table 87). | VOISIN Patricia | -52 | |||
73 (table 39). | BOUSSAERT Thierry | -53 | |||
74 (table 38). | TRICNAUX André | -54 | |||
75 (table 53). | CARREZ Elisabeth | -55 | |||
75. (table 81). | SANTI HOUDART Sabine | -55 | |||
77 (table 79). | CERF Sophie | -63 | |||
77. (table 82). | SPANG Cédric | -63 | |||
79 (table 56). | RONDOT Gisèle | -67 | |||
79. (table 57). | SCHRIVE Didier | -67 | |||
81 (table 63). | BIRON Guy | -68 | |||
82 (table 77). | DESSARD Guy | -72 | |||
83 (table 69). | BAIWIR Jean-Louis | -91 | |||
84 (table 47). | FAYE Abdou | -96 |