Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: EXO, 3C, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
COUVREUR Christian
-38
2A
Zéro
85
DRYE François-Xavier
-38
2A
Zéro
58
CHAZE Florence
-6
2A
81
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
39
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
60
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
84
CLAIRON Isabelle
-4
2A
87
VOISIN Patricia
-4
2A
10
CASTALAN Thierry
-3
1A
15
AFFATON Julien
-3
1A
18
DE BRUYNE Guy
-3
1A
32
BERNARD Erwan
-3
1B
34
BURY Françoise
-3
1B
38
TRICNAUX André
-3
1B
40
PROUX Bernard
-3
1B
42
BARTIER Frédéric
-3
1B
47
FAYE Abdou
-3
2A
50
CERF Gilbert
-3
2A
62
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
65
LEVY Philippe
-3
2A
66
GRIMAL Jeannine
-3
2A
68
POLLET Guido
-3
2A
79
CERF Sophie
-3
2A
4
BOCCON Gérard
-1
1A
6
LEROY Francis
-1
1A
7
EGGERMONT Louis
-1
1A
16
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
17
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
21
SPRINGER Robert
-1
1A
35
HIMBER Jean-François
-1
1B
61
FERBER Claude
-1
2A
82
SPANG Cédric
-1
2A
Avertissement
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
11
LEROY Eric
Top
1A
12
COUSTILLAS Christian
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
POULAT Rémy
Top
1A
22
JAZÉ Christophe
Top
1A
23
COSTA Jean-Yves
Top
1A
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
BRENEZ Yves
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
DELOL Franck
Top
1B
28
DOUILLET Eric
Top
1B
29
CONSTANT Albert
Top
1B
30
BOIRON Gilles
Top
1B
33
QUESADA Christian
Top
1B
36
ROYER Luce
Top
1B
37
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
41
COHARD Michelle
Top
1B
43
MONTESINOS Michèle
Top
1B
44
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
45
ONILLON Michel
Top
1B
48
D'AMICO Ludovic
Top
2A
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
51
MARCKERT Jacques
Top
2A
52
DOUTE Nicolas
Top
2A
53
CARREZ Elisabeth
Top
2A
54
GOUELIBO Jean
Top
2A
56
RONDOT Gisèle
Top
2A
57
SCHRIVE Didier
Top
2A
63
BIRON Guy
Top
2A
64
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
67
DAUPHIN Anicette
Top
2A
69
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
70
CASSIN Carole
Top
2A
71
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
72
BRULET Eric
Top
2A
73
LION Jean-Jacques
Top
2A
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
SAUVAGET Thomas
Top
2A
76
LARMINIER Laurent
Top
2A
77
DESSARD Guy
Top
2A
78
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
80
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
83
BONNEAU Claire
Top
2A
86
MARSIGNY Françoise
Top
2A