Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 1

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).MANIQUANT FranckTop
1. (table 2).DELARUELLE AurélienTop
1. (table 4).BOCCON GérardTop
1. (table 5).JEAN-BAPTISTE GastonTop
1. (table 6).LEROY FrancisTop
1. (table 7).EGGERMONT LouisTop
1. (table 8).SINGER Pierre-ClaudeTop
1. (table 9).DELORE GuyTop
1. (table 10).CASTALAN ThierryTop
1. (table 12).COUSTILLAS ChristianTop
1. (table 13).THOMAS LucTop
1. (table 14).AMET ChristianTop
1. (table 16).ADJOVI François-XavierTop
1. (table 17).TOURNEDOUET CorentinTop
1. (table 18).DE BRUYNE GuyTop
1. (table 19).GUIZARD Jean-MichelTop
1. (table 20).POULAT RémyTop
1. (table 21).SPRINGER RobertTop
1. (table 22).JAZÉ ChristopheTop
1. (table 24).CREPIN BernardTop
1. (table 25).BRENEZ YvesTop
1. (table 26).SEGUIER PascalTop
1. (table 28).DOUILLET EricTop
1. (table 29).CONSTANT AlbertTop
1. (table 30).BOIRON GillesTop
1. (table 32).BERNARD ErwanTop
1. (table 34).BURY FrançoiseTop
1. (table 35).HIMBER Jean-FrançoisTop
1. (table 38).TRICNAUX AndréTop
1. (table 40).PROUX BernardTop
1. (table 41).COHARD MichelleTop
1. (table 43).MONTESINOS MichèleTop
1. (table 44).HEUSDAIN GérardTop
1. (table 47).FAYE AbdouTop
1. (table 48).D'AMICO LudovicTop
1. (table 49).FRANCOIS FrédéricTop
1. (table 51).MARCKERT JacquesTop
1. (table 54).GOUELIBO JeanTop
1. (table 56).RONDOT GisèleTop
1. (table 59).COUVREUR ChristianTop
1. (table 61).FERBER ClaudeTop
1. (table 62).JULLIOT Marie-DominiqueTop
1. (table 63).BIRON GuyTop
1. (table 65).LEVY PhilippeTop
1. (table 66).GRIMAL JeannineTop
1. (table 71).LE TOQUIN Jean-LucTop
1. (table 72).BRULET EricTop
1. (table 73).LION Jean-JacquesTop
1. (table 74).YACOUBIAN GarenTop
1. (table 75).SAUVAGET ThomasTop
1. (table 77).DESSARD GuyTop
1. (table 79).CERF SophieTop
1. (table 81).SANTI HOUDART SabineTop
1. (table 86).MARSIGNY FrançoiseTop
1. (table 87).VOISIN PatriciaTop
56 (table 11).LEROY Eric-2
56. (table 23).COSTA Jean-Yves-2
56. (table 33).QUESADA Christian-2
56. (table 36).ROYER Luce-2
56. (table 42).BARTIER Frédéric-2
56. (table 50).CERF Gilbert-2
56. (table 58).CHAZE Florence-2
56. (table 64).ALLAGNAT Raphaël-2
56. (table 80).GOICHON Assia-2
56. (table 84).CLAIRON Isabelle-2
56. (table 85).DRYE François-Xavier-2
67 (table 37).BIBLOCQUE Jean-3
67. (table 52).DOUTE Nicolas-3
69 (table 3).MAURIN Luc-4
69. (table 27).DELOL Franck-4
69. (table 39).BOUSSAERT Thierry-4
69. (table 45).ONILLON Michel-4
69. (table 57).SCHRIVE Didier-4
69. (table 68).POLLET Guido-4
69. (table 82).SPANG Cédric-4
69. (table 83).BONNEAU Claire-4
77 (table 60).BIANCHI Anne-Marie-5
77. (table 78).NAVILYS Jean-Pierre-5
79 (table 15).AFFATON Julien-6
79. (table 53).CARREZ Elisabeth-6
79. (table 76).LARMINIER Laurent-6
82 (table 67).DAUPHIN Anicette-23
83 (table 70).CASSIN Carole-24
84 (table 69).BAIWIR Jean-Louis-71