Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 4). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 5). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 6). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 7). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 8). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 9). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 10). | CASTALAN Thierry | Top | |||
1. (table 12). | COUSTILLAS Christian | Top | |||
1. (table 13). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 14). | AMET Christian | Top | |||
1. (table 16). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 17). | TOURNEDOUET Corentin | Top | |||
1. (table 18). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 19). | GUIZARD Jean-Michel | Top | |||
1. (table 20). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 21). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 22). | JAZÉ Christophe | Top | |||
1. (table 24). | CREPIN Bernard | Top | |||
1. (table 25). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 26). | SEGUIER Pascal | Top | |||
1. (table 28). | DOUILLET Eric | Top | |||
1. (table 29). | CONSTANT Albert | Top | |||
1. (table 30). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 32). | BERNARD Erwan | Top | |||
1. (table 34). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 35). | HIMBER Jean-François | Top | |||
1. (table 38). | TRICNAUX André | Top | |||
1. (table 40). | PROUX Bernard | Top | |||
1. (table 41). | COHARD Michelle | Top | |||
1. (table 43). | MONTESINOS Michèle | Top | |||
1. (table 44). | HEUSDAIN Gérard | Top | |||
1. (table 47). | FAYE Abdou | Top | |||
1. (table 48). | D'AMICO Ludovic | Top | |||
1. (table 49). | FRANCOIS Frédéric | Top | |||
1. (table 51). | MARCKERT Jacques | Top | |||
1. (table 54). | GOUELIBO Jean | Top | |||
1. (table 56). | RONDOT Gisèle | Top | |||
1. (table 59). | COUVREUR Christian | Top | |||
1. (table 61). | FERBER Claude | Top | |||
1. (table 62). | JULLIOT Marie-Dominique | Top | |||
1. (table 63). | BIRON Guy | Top | |||
1. (table 65). | LEVY Philippe | Top | |||
1. (table 66). | GRIMAL Jeannine | Top | |||
1. (table 71). | LE TOQUIN Jean-Luc | Top | |||
1. (table 72). | BRULET Eric | Top | |||
1. (table 73). | LION Jean-Jacques | Top | |||
1. (table 74). | YACOUBIAN Garen | Top | |||
1. (table 75). | SAUVAGET Thomas | Top | |||
1. (table 77). | DESSARD Guy | Top | |||
1. (table 79). | CERF Sophie | Top | |||
1. (table 81). | SANTI HOUDART Sabine | Top | |||
1. (table 86). | MARSIGNY Françoise | Top | |||
1. (table 87). | VOISIN Patricia | Top | |||
56 (table 11). | LEROY Eric | -2 | |||
56. (table 23). | COSTA Jean-Yves | -2 | |||
56. (table 33). | QUESADA Christian | -2 | |||
56. (table 36). | ROYER Luce | -2 | |||
56. (table 42). | BARTIER Frédéric | -2 | |||
56. (table 50). | CERF Gilbert | -2 | |||
56. (table 58). | CHAZE Florence | -2 | |||
56. (table 64). | ALLAGNAT Raphaël | -2 | |||
56. (table 80). | GOICHON Assia | -2 | |||
56. (table 84). | CLAIRON Isabelle | -2 | |||
56. (table 85). | DRYE François-Xavier | -2 | |||
67 (table 37). | BIBLOCQUE Jean | -3 | |||
67. (table 52). | DOUTE Nicolas | -3 | |||
69 (table 3). | MAURIN Luc | -4 | |||
69. (table 27). | DELOL Franck | -4 | |||
69. (table 39). | BOUSSAERT Thierry | -4 | |||
69. (table 45). | ONILLON Michel | -4 | |||
69. (table 57). | SCHRIVE Didier | -4 | |||
69. (table 68). | POLLET Guido | -4 | |||
69. (table 82). | SPANG Cédric | -4 | |||
69. (table 83). | BONNEAU Claire | -4 | |||
77 (table 60). | BIANCHI Anne-Marie | -5 | |||
77. (table 78). | NAVILYS Jean-Pierre | -5 | |||
79 (table 15). | AFFATON Julien | -6 | |||
79. (table 53). | CARREZ Elisabeth | -6 | |||
79. (table 76). | LARMINIER Laurent | -6 | |||
82 (table 67). | DAUPHIN Anicette | -23 | |||
83 (table 70). | CASSIN Carole | -24 | |||
84 (table 69). | BAIWIR Jean-Louis | -71 |