Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: KWA, 6A, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
DELORE Guy
-11
1A
4
THOMAS Luc
-11
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SPRINGER Robert
-11
1A
8
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
LEROY Eric
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
-11
1A
13
MARSIGNY Françoise
-11
2A
14
MAURIN Luc
-11
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
-13
1B
20
BARTIER Frédéric
Top
1B
21
SAUVAGET Thomas
-11
2A
22
GOUTTARD Gérard
-13
4A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
CREPIN Bernard
-11
1B
25
GRIMAL Jeannine
Top
2A
26
GAYOT Anne-Marie
-11
3A
27
JAZÉ Christophe
Top
1A
28
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
29
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
30
FERBER Claude
Top
2A
31
BERTRAND Maguy
-15
4A
32
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
33
LION Jean-Jacques
Top
2A
34
ASSELIN Patrick
Top
2B
35
AFFATON Julien
Top
1A
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
BERAHA Nadine
-11
2B
39
FERRARI Patrick
Top
3A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
41
ROYER Luce
-11
1B
42
JANIN Mathieu
-11
3A
43
QUESADA Christian
Top
1B
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
45
LANCEAU Odile
-11
3A
46
BAGUE Nicolas
Top
3A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
50
AMET Michèle
-11
2B
51
LEPIN Jacqueline
-13
3A
52
BURY Françoise
-11
1B
53
D'AMICO Ludovic
-11
2A
54
RENARD Sylvain
-11
3A
55
GUEREL Stéphane
-13
3B
56
FEVRE Patrick
-11
3A
57
BIANCHI Anne-Marie
-11
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
59
COUSTILLAS Christian
-11
1A
60
BONNEAU Claire
-11
2A
61
PENTECOTE Etienne
Top
2B
62
GUINDANI Simone
Top
4A
63
VERNET Françoise
-13
4A
64
DESIDERI Sybille
-11
4A
65
TREHOUT Solange
-11
4A
66
LARMINIER Laurent
Top
2A
67
JANS Andrée
Top
2B
68
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
69
BRENEZ Yves
Top
1B
70
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
71
COHARD Michelle
Top
1B
72
RAY Christiane
Top
3B
73
BUREAU Zou Françoise
-11
3B
74
BONNEVAL Marie-Françoise
-11
3B
75
ZION Marie-Thérèse
-11
4A
76
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
BONIN Philippe
-13
3A
79
CONSTANT Albert
Top
1B
80
BRUN Françoise
-11
3A
81
BUDA Brigitte
-11
4A
82
DUMONT Gérard
Top
4A
83
TEILLET Brigitte
Top
4A
84
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
85
FIEVET Romuald
Top
3A
86
GIRARD Christine
Top
4A
87
JEHL Marie-Claude
-11
4C