Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
298
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
3.
DELORE Guy
-11
4.
THOMAS Luc
-24
5.
LEROY Francis
-12
6.
POULAT Rémy
-17
7.
SPRINGER Robert
-32
8.
TOURNEDOUET Corentin
-11
9.
EGGERMONT Louis
-9
10.
HIMBER Jean-François
-44
11.
LEROY Eric
-13
12.
GUIZARD Jean-Michel
-13
13.
MARSIGNY Françoise
-30
14.
MAURIN Luc
-11
15.
CASTALAN Thierry
-6
16.
LE TOQUIN Jean-Luc
-31
17.
DELOL Franck
-72
18.
MANIQUANT Franck
Top
19.
SEGUIER Pascal
-63
20.
BARTIER Frédéric
-23
21.
SAUVAGET Thomas
-111
22.
GOUTTARD Gérard
-43
23.
BOCCON Gérard
-2
24.
CREPIN Bernard
-17
25.
GRIMAL Jeannine
-22
26.
GAYOT Anne-Marie
-42
27.
JAZÉ Christophe
-5
28.
HEUSDAIN Gérard
-11
29.
EXPOSITO Emmanuel
-40
30.
FERBER Claude
-13
31.
BERTRAND Maguy
-58
32.
ADJOVI François-Xavier
-16
33.
LION Jean-Jacques
-21
34.
ASSELIN Patrick
-45
35.
AFFATON Julien
-9
36.
BERNARD Erwan
-11
37.
ALLAGNAT Raphaël
-22
38.
BERAHA Nadine
-80
39.
FERRARI Patrick
-20
40.
LEROY-LE GOFF Monique
-104
41.
ROYER Luce
-20
42.
JANIN Mathieu
-37
43.
QUESADA Christian
-1
44.
GOUELIBO Jean
-39
45.
LANCEAU Odile
-49
46.
BAGUE Nicolas
-34
47.
LACRAMPE Sylvie
-92
48.
BOIRON Gilles
-24
49.
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-64
50.
AMET Michèle
-104
51.
LEPIN Jacqueline
-91
52.
BURY Françoise
-28
53.
D'AMICO Ludovic
-119
54.
RENARD Sylvain
-47
55.
GUEREL Stéphane
-96
56.
FEVRE Patrick
-36
57.
BIANCHI Anne-Marie
-35
58.
NAVILYS Jean-Pierre
-68
59.
COUSTILLAS Christian
-39
60.
BONNEAU Claire
-46
61.
PENTECOTE Etienne
-23
62.
GUINDANI Simone
-101
63.
VERNET Françoise
-48
64.
DESIDERI Sybille
-38
65.
TREHOUT Solange
-86
66.
LARMINIER Laurent
-23
67.
JANS Andrée
-24
68.
SINGER Pierre-Claude
-2
69.
BRENEZ Yves
-14
70.
BIBLOCQUE Jean
-70
71.
COHARD Michelle
-108
72.
RAY Christiane
-28
73.
BUREAU Zou Françoise
-44
74.
BONNEVAL Marie-Françoise
-94
75.
ZION Marie-Thérèse
-43
76.
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-45
77.
PAUCHARD Laure
-54
78.
BONIN Philippe
-64
79.
CONSTANT Albert
-44
80.
BRUN Françoise
-61
81.
BUDA Brigitte
-59
82.
DUMONT Gérard
-44
83.
TEILLET Brigitte
-52
84.
VAHINEMOEA Célestine
-138
85.
FIEVET Romuald
-53
86.
GIRARD Christine
-85
87.
JEHL Marie-Claude
-89