Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: VALU, 6H, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
LEROY Francis
-2
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SPRINGER Robert
-2
1A
8
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
LEROY Eric
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
MARSIGNY Françoise
-4
2A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
Top
1B
20
BARTIER Frédéric
Top
1B
21
SAUVAGET Thomas
-7
2A
22
GOUTTARD Gérard
-2
4A
23
BOCCON Gérard
-2
1A
24
CREPIN Bernard
-2
1B
25
GRIMAL Jeannine
-8
2A
26
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
27
JAZÉ Christophe
Top
1A
28
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
29
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
30
FERBER Claude
Top
2A
31
BERTRAND Maguy
-2
4A
32
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
33
LION Jean-Jacques
-2
2A
34
ASSELIN Patrick
Top
2B
35
AFFATON Julien
Top
1A
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
BERAHA Nadine
Top
2B
39
FERRARI Patrick
Top
3A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
41
ROYER Luce
Top
1B
42
JANIN Mathieu
Top
3A
43
QUESADA Christian
-2
1B
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
45
LANCEAU Odile
-2
3A
46
BAGUE Nicolas
Top
3A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
50
AMET Michèle
Top
2B
51
LEPIN Jacqueline
Top
3A
52
BURY Françoise
Top
1B
53
D'AMICO Ludovic
-2
2A
Avertissement
54
RENARD Sylvain
-2
3A
55
GUEREL Stéphane
-4
3B
56
FEVRE Patrick
Top
3A
57
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
59
COUSTILLAS Christian
Top
1A
60
BONNEAU Claire
Top
2A
61
PENTECOTE Etienne
Top
2B
62
GUINDANI Simone
Top
4A
63
VERNET Françoise
Top
4A
64
DESIDERI Sybille
-2
4A
65
TREHOUT Solange
-9
4A
66
LARMINIER Laurent
Top
2A
67
JANS Andrée
-2
2B
68
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
69
BRENEZ Yves
Top
1B
70
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
71
COHARD Michelle
Top
1B
72
RAY Christiane
-2
3B
73
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
Avertissement
74
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
75
ZION Marie-Thérèse
Top
4A
76
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
BONIN Philippe
-4
3A
79
CONSTANT Albert
Top
1B
80
BRUN Françoise
Top
3A
81
BUDA Brigitte
-2
4A
82
DUMONT Gérard
Top
4A
83
TEILLET Brigitte
-4
4A
84
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
85
FIEVET Romuald
Top
3A
86
GIRARD Christine
-4
4A
87
JEHL Marie-Claude
Top
4C