Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: SAOUDIEN, 5E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
BUDA Brigitte
-19
4A
78
BONIN Philippe
-18
3A
76
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-17
5B
21
SAUVAGET Thomas
-15
2A
56
FEVRE Patrick
-15
3A
62
GUINDANI Simone
-15
4A
64
DESIDERI Sybille
-15
4A
87
JEHL Marie-Claude
-15
4C
20
BARTIER Frédéric
-12
1B
22
GOUTTARD Gérard
-12
4A
25
GRIMAL Jeannine
-12
2A
29
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
31
BERTRAND Maguy
-12
4A
32
ADJOVI François-Xavier
-12
1A
34
ASSELIN Patrick
-12
2B
38
BERAHA Nadine
-12
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
42
JANIN Mathieu
-12
3A
44
GOUELIBO Jean
-12
2A
46
BAGUE Nicolas
-12
3A
47
LACRAMPE Sylvie
-12
3B
48
BOIRON Gilles
-12
1B
50
AMET Michèle
-12
2B
51
LEPIN Jacqueline
-12
3A
54
RENARD Sylvain
-12
3A
57
BIANCHI Anne-Marie
-12
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
-12
2A
60
BONNEAU Claire
-12
2A
63
VERNET Françoise
-12
4A
65
TREHOUT Solange
-12
4A
67
JANS Andrée
-12
2B
70
BIBLOCQUE Jean
-12
1B
71
COHARD Michelle
-12
1B
72
RAY Christiane
-12
3B
73
BUREAU Zou Françoise
-12
3B
74
BONNEVAL Marie-Françoise
-12
3B
75
ZION Marie-Thérèse
-12
4A
77
PAUCHARD Laure
-12
3A
80
BRUN Françoise
-12
3A
82
DUMONT Gérard
-12
4A
83
TEILLET Brigitte
-12
4A
86
GIRARD Christine
-12
4A
4
THOMAS Luc
-9
1A
6
POULAT Rémy
-9
1A
7
SPRINGER Robert
-9
1A
9
EGGERMONT Louis
-9
1A
11
LEROY Eric
-9
1A
13
MARSIGNY Françoise
-9
2A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
17
DELOL Franck
-9
1B
Avertissement
19
SEGUIER Pascal
-9
1B
28
HEUSDAIN Gérard
-9
1B
33
LION Jean-Jacques
-9
2A
35
AFFATON Julien
-9
1A
39
FERRARI Patrick
-9
3A
52
BURY Françoise
-9
1B
55
GUEREL Stéphane
-9
3B
61
PENTECOTE Etienne
-9
2B
Avertissement
79
CONSTANT Albert
-9
1B
84
VAHINEMOEA Célestine
-9
4B
85
FIEVET Romuald
-9
3A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
8
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
CREPIN Bernard
Top
1B
26
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
27
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
FERBER Claude
Top
2A
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
41
ROYER Luce
Top
1B
43
QUESADA Christian
Top
1B
45
LANCEAU Odile
Top
3A
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
53
D'AMICO Ludovic
Top
2A
59
COUSTILLAS Christian
Top
1A
66
LARMINIER Laurent
Top
2A
68
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
69
BRENEZ Yves
Top
1B