Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: CAMPING, 3I, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
-2
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
4
THOMAS Luc
-2
1A
5
LEROY Francis
-2
1A
6
POULAT Rémy
-2
1A
7
SPRINGER Robert
-2
1A
8
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
LEROY Eric
-2
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
MARSIGNY Françoise
-2
2A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
-2
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
17
DELOL Franck
-2
1B
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
-2
1B
20
BARTIER Frédéric
-2
1B
21
SAUVAGET Thomas
-2
2A
22
GOUTTARD Gérard
-2
4A
23
BOCCON Gérard
-2
1A
24
CREPIN Bernard
-2
1B
25
GRIMAL Jeannine
-2
2A
26
GAYOT Anne-Marie
-2
3A
27
JAZÉ Christophe
-2
1A
28
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
29
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
30
FERBER Claude
-2
2A
31
BERTRAND Maguy
-2
4A
32
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
33
LION Jean-Jacques
-2
2A
34
ASSELIN Patrick
-2
2B
35
AFFATON Julien
-2
1A
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
BERAHA Nadine
-5
2B
39
FERRARI Patrick
-2
3A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
41
ROYER Luce
-2
1B
42
JANIN Mathieu
-2
3A
43
QUESADA Christian
-2
1B
44
GOUELIBO Jean
-2
2A
45
LANCEAU Odile
Top
3A
46
BAGUE Nicolas
-2
3A
47
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
48
BOIRON Gilles
-2
1B
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-5
4A
50
AMET Michèle
Top
2B
51
LEPIN Jacqueline
-2
3A
52
BURY Françoise
-2
1B
53
D'AMICO Ludovic
-2
2A
54
RENARD Sylvain
-2
3A
55
GUEREL Stéphane
-2
3B
56
FEVRE Patrick
Top
3A
57
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2A
59
COUSTILLAS Christian
-5
1A
60
BONNEAU Claire
-2
2A
61
PENTECOTE Etienne
-2
2B
62
GUINDANI Simone
-2
4A
63
VERNET Françoise
-2
4A
64
DESIDERI Sybille
-2
4A
65
TREHOUT Solange
-7
4A
66
LARMINIER Laurent
-2
2A
67
JANS Andrée
-2
2B
68
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
69
BRENEZ Yves
-2
1B
70
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
71
COHARD Michelle
-2
1B
72
RAY Christiane
-2
3B
73
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
74
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
3B
75
ZION Marie-Thérèse
-2
4A
76
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
77
PAUCHARD Laure
-2
3A
78
BONIN Philippe
Top
3A
79
CONSTANT Albert
-2
1B
80
BRUN Françoise
-2
3A
81
BUDA Brigitte
-5
4A
Avertissement
82
DUMONT Gérard
-2
4A
83
TEILLET Brigitte
-5
4A
84
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
85
FIEVET Romuald
-2
3A
86
GIRARD Christine
-5
4A
87
JEHL Marie-Claude
Top
4C