Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
-5
2.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
3.
DELORE Guy
-2
4.
THOMAS Luc
-2
5.
LEROY Francis
-3
6.
POULAT Rémy
-5
7.
SPRINGER Robert
-22
8.
TOURNEDOUET Corentin
-8
9.
EGGERMONT Louis
-3
10.
HIMBER Jean-François
-3
11.
LEROY Eric
-10
12.
GUIZARD Jean-Michel
-5
13.
MARSIGNY Françoise
-27
14.
MAURIN Luc
-4
15.
CASTALAN Thierry
-2
16.
LE TOQUIN Jean-Luc
-28
17.
DELOL Franck
-10
18.
MANIQUANT Franck
Top
19.
SEGUIER Pascal
-2
20.
BARTIER Frédéric
-10
21.
SAUVAGET Thomas
-64
22.
GOUTTARD Gérard
-27
23.
BOCCON Gérard
-2
24.
CREPIN Bernard
-39
25.
GRIMAL Jeannine
-18
26.
GAYOT Anne-Marie
-36
27.
JAZÉ Christophe
-25
28.
HEUSDAIN Gérard
-40
29.
EXPOSITO Emmanuel
-43
30.
FERBER Claude
-18
31.
BERTRAND Maguy
-28
32.
ADJOVI François-Xavier
-5
33.
LION Jean-Jacques
-38
34.
ASSELIN Patrick
-36
35.
AFFATON Julien
-22
36.
BERNARD Erwan
-6
37.
ALLAGNAT Raphaël
-14
38.
BERAHA Nadine
-72
39.
FERRARI Patrick
-18
40.
LEROY-LE GOFF Monique
-30
41.
ROYER Luce
-6
42.
JANIN Mathieu
-5
43.
QUESADA Christian
-12
44.
GOUELIBO Jean
-20
45.
LANCEAU Odile
-27
46.
BAGUE Nicolas
-96
47.
LACRAMPE Sylvie
-32
48.
BOIRON Gilles
-23
49.
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-30
50.
AMET Michèle
-13
51.
LEPIN Jacqueline
-30
52.
BURY Françoise
-10
53.
D'AMICO Ludovic
-13
54.
RENARD Sylvain
-19
55.
GUEREL Stéphane
-14
56.
FEVRE Patrick
-23
57.
BIANCHI Anne-Marie
-15
58.
NAVILYS Jean-Pierre
-18
59.
COUSTILLAS Christian
-95
60.
BONNEAU Claire
-58
61.
PENTECOTE Etienne
-116
62.
GUINDANI Simone
-16
63.
VERNET Françoise
-27
64.
DESIDERI Sybille
-62
65.
TREHOUT Solange
-20
66.
LARMINIER Laurent
-24
67.
JANS Andrée
-34
68.
SINGER Pierre-Claude
-2
69.
BRENEZ Yves
-10
70.
BIBLOCQUE Jean
-30
71.
COHARD Michelle
-25
72.
RAY Christiane
-48
73.
BUREAU Zou Françoise
-39
74.
BONNEVAL Marie-Françoise
-28
75.
ZION Marie-Thérèse
-124
76.
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-49
77.
PAUCHARD Laure
-27
78.
BONIN Philippe
-135
79.
CONSTANT Albert
-10
80.
BRUN Françoise
-18
81.
BUDA Brigitte
-41
82.
DUMONT Gérard
-32
83.
TEILLET Brigitte
-37
84.
VAHINEMOEA Célestine
-28
85.
FIEVET Romuald
-24
86.
GIRARD Christine
-51
87.
JEHL Marie-Claude
-19