Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: ENDEVE, 1H, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
BONNEVAL Marie-Françoise
-9
3B
12
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
20
BARTIER Frédéric
-6
1B
21
SAUVAGET Thomas
-6
2A
28
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
29
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
34
ASSELIN Patrick
-6
2B
39
FERRARI Patrick
-6
3A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
48
BOIRON Gilles
-6
1B
50
AMET Michèle
-6
2B
53
D'AMICO Ludovic
-6
2A
59
COUSTILLAS Christian
-6
1A
61
PENTECOTE Etienne
-6
2B
62
GUINDANI Simone
-6
4A
63
VERNET Françoise
-6
4A
64
DESIDERI Sybille
-6
4A
73
BUREAU Zou Françoise
-6
3B
76
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-6
5B
77
PAUCHARD Laure
-6
3A
84
VAHINEMOEA Célestine
-6
4B
1
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
5
LEROY Francis
-3
1A
8
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
9
EGGERMONT Louis
-3
1A
10
HIMBER Jean-François
-3
1B
13
MARSIGNY Françoise
-3
2A
14
MAURIN Luc
-3
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
17
DELOL Franck
-3
1B
19
SEGUIER Pascal
-3
1B
22
GOUTTARD Gérard
-3
4A
26
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
27
JAZÉ Christophe
-3
1A
Avertissement
31
BERTRAND Maguy
-3
4A
33
LION Jean-Jacques
-3
2A
35
AFFATON Julien
-3
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
38
BERAHA Nadine
-3
2B
41
ROYER Luce
-3
1B
42
JANIN Mathieu
-3
3A
43
QUESADA Christian
-3
1B
45
LANCEAU Odile
-3
3A
46
BAGUE Nicolas
-3
3A
47
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
51
LEPIN Jacqueline
-3
3A
52
BURY Françoise
-3
1B
54
RENARD Sylvain
-3
3A
55
GUEREL Stéphane
-3
3B
60
BONNEAU Claire
-3
2A
65
TREHOUT Solange
-3
4A
66
LARMINIER Laurent
-3
2A
67
JANS Andrée
-3
2B
70
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
71
COHARD Michelle
-3
1B
72
RAY Christiane
-3
3B
75
ZION Marie-Thérèse
-3
4A
79
CONSTANT Albert
-3
1B
80
BRUN Françoise
-3
3A
82
DUMONT Gérard
-3
4A
83
TEILLET Brigitte
-3
4A
85
FIEVET Romuald
-3
3A
86
GIRARD Christine
-3
4A
87
JEHL Marie-Claude
-3
4C
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
11
LEROY Eric
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
GRIMAL Jeannine
Top
2A
30
FERBER Claude
Top
2A
32
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
36
BERNARD Erwan
Top
1B
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
56
FEVRE Patrick
Top
3A
57
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
68
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
69
BRENEZ Yves
Top
1B
78
BONIN Philippe
Top
3A
81
BUDA Brigitte
Top
4A