Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
64
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
-17
2.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
3.
DELORE Guy
-2
4.
THOMAS Luc
-2
5.
LEROY Francis
-6
6.
POULAT Rémy
-7
7.
SPRINGER Robert
-24
8.
TOURNEDOUET Corentin
-13
9.
EGGERMONT Louis
-8
10.
HIMBER Jean-François
-8
11.
LEROY Eric
-12
12.
GUIZARD Jean-Michel
-13
13.
MARSIGNY Françoise
-39
14.
MAURIN Luc
-9
15.
CASTALAN Thierry
-7
16.
LE TOQUIN Jean-Luc
-43
17.
DELOL Franck
-15
18.
MANIQUANT Franck
Top
19.
SEGUIER Pascal
-14
20.
BARTIER Frédéric
-18
21.
SAUVAGET Thomas
-119
22.
GOUTTARD Gérard
-90
23.
BOCCON Gérard
-4
24.
CREPIN Bernard
-51
25.
GRIMAL Jeannine
-27
26.
GAYOT Anne-Marie
-43
27.
JAZÉ Christophe
-37
28.
HEUSDAIN Gérard
-55
29.
EXPOSITO Emmanuel
-63
30.
FERBER Claude
-20
31.
BERTRAND Maguy
-93
32.
ADJOVI François-Xavier
-14
33.
LION Jean-Jacques
-55
34.
ASSELIN Patrick
-51
35.
AFFATON Julien
-27
36.
BERNARD Erwan
-8
37.
ALLAGNAT Raphaël
-19
38.
BERAHA Nadine
-127
39.
FERRARI Patrick
-76
40.
LEROY-LE GOFF Monique
-45
41.
ROYER Luce
-18
42.
JANIN Mathieu
-10
43.
QUESADA Christian
-24
44.
GOUELIBO Jean
-32
45.
LANCEAU Odile
-32
46.
BAGUE Nicolas
-101
47.
LACRAMPE Sylvie
-44
48.
BOIRON Gilles
-31
49.
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-82
50.
AMET Michèle
-30
51.
LEPIN Jacqueline
-83
52.
BURY Françoise
-15
53.
D'AMICO Ludovic
-21
54.
RENARD Sylvain
-74
55.
GUEREL Stéphane
-19
56.
FEVRE Patrick
-32
57.
BIANCHI Anne-Marie
-17
58.
NAVILYS Jean-Pierre
-27
59.
COUSTILLAS Christian
-110
60.
BONNEAU Claire
-70
61.
PENTECOTE Etienne
-131
62.
GUINDANI Simone
-74
63.
VERNET Françoise
-42
64.
DESIDERI Sybille
-120
65.
TREHOUT Solange
-28
66.
LARMINIER Laurent
-29
67.
JANS Andrée
-39
68.
SINGER Pierre-Claude
-4
69.
BRENEZ Yves
-12
70.
BIBLOCQUE Jean
-40
71.
COHARD Michelle
-30
72.
RAY Christiane
-105
73.
BUREAU Zou Françoise
-102
74.
BONNEVAL Marie-Françoise
-49
75.
ZION Marie-Thérèse
-136
76.
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-122
77.
PAUCHARD Laure
-84
78.
BONIN Philippe
-146
79.
CONSTANT Albert
-15
80.
BRUN Françoise
-78
81.
BUDA Brigitte
-100
82.
DUMONT Gérard
-37
83.
TEILLET Brigitte
-90
84.
VAHINEMOEA Célestine
-43
85.
FIEVET Romuald
-29
86.
GIRARD Christine
-113
87.
JEHL Marie-Claude
-81