Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: ROTIMES, 12I, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
COUSTILLAS Christian
-75
1A
Zéro
56
FEVRE Patrick
-12
3A
81
BUDA Brigitte
-12
4A
83
TEILLET Brigitte
-12
4A
84
VAHINEMOEA Célestine
-12
4B
Avertissement
51
LEPIN Jacqueline
-9
3A
72
RAY Christiane
-9
3B
75
ZION Marie-Thérèse
-9
4A
55
GUEREL Stéphane
-6
3B
78
BONIN Philippe
-6
3A
86
GIRARD Christine
-6
4A
24
CREPIN Bernard
-5
1B
28
HEUSDAIN Gérard
-5
1B
33
LION Jean-Jacques
-5
2A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
45
LANCEAU Odile
-5
3A
46
BAGUE Nicolas
-5
3A
48
BOIRON Gilles
-5
1B
50
AMET Michèle
-5
2B
53
D'AMICO Ludovic
-5
2A
54
RENARD Sylvain
-5
3A
60
BONNEAU Claire
-5
2A
63
VERNET Françoise
-5
4A
82
DUMONT Gérard
-5
4A
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
LEROY Eric
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
MARSIGNY Françoise
Top
2A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
Top
1B
20
BARTIER Frédéric
Top
1B
21
SAUVAGET Thomas
Top
2A
22
GOUTTARD Gérard
Top
4A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
Avertissement
25
GRIMAL Jeannine
Top
2A
26
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
27
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
FERBER Claude
Top
2A
31
BERTRAND Maguy
Top
4A
32
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
34
ASSELIN Patrick
Top
2B
35
AFFATON Julien
Top
1A
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
BERAHA Nadine
Top
2B
39
FERRARI Patrick
Top
3A
41
ROYER Luce
Top
1B
42
JANIN Mathieu
Top
3A
43
QUESADA Christian
Top
1B
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
52
BURY Françoise
Top
1B
57
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
61
PENTECOTE Etienne
Top
2B
62
GUINDANI Simone
Top
4A
64
DESIDERI Sybille
Top
4A
65
TREHOUT Solange
Top
4A
66
LARMINIER Laurent
Top
2A
67
JANS Andrée
Top
2B
68
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
69
BRENEZ Yves
Top
1B
70
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
71
COHARD Michelle
Top
1B
73
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
74
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
76
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
79
CONSTANT Albert
Top
1B
80
BRUN Françoise
Top
3A
85
FIEVET Romuald
Top
3A
87
JEHL Marie-Claude
Top
4C