Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: TUTORIEZ, F3, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
POULAT Rémy
-3
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
-3
1A
10
HIMBER Jean-François
-3
1B
11
LEROY Eric
-3
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
MARSIGNY Françoise
-3
2A
14
MAURIN Luc
-3
1A
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
DELOL Franck
-3
1B
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
Top
1B
20
BARTIER Frédéric
-3
1B
21
SAUVAGET Thomas
-3
2A
22
GOUTTARD Gérard
-19
4A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
CREPIN Bernard
-19
1B
25
GRIMAL Jeannine
-3
2A
26
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
27
JAZÉ Christophe
Top
1A
28
HEUSDAIN Gérard
-18
1B
Avertissement
29
EXPOSITO Emmanuel
-18
3A
Avertissement
30
FERBER Claude
-3
2A
31
BERTRAND Maguy
-3
4A
32
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
33
LION Jean-Jacques
-3
2A
34
ASSELIN Patrick
-3
2B
Avertissement
35
AFFATON Julien
-3
1A
36
BERNARD Erwan
-3
1B
37
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
38
BERAHA Nadine
Top
2B
39
FERRARI Patrick
-3
3A
40
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
41
ROYER Luce
-3
1B
42
JANIN Mathieu
Top
3A
43
QUESADA Christian
-3
1B
44
GOUELIBO Jean
-3
2A
45
LANCEAU Odile
-3
3A
46
BAGUE Nicolas
-3
3A
47
LACRAMPE Sylvie
-19
3B
48
BOIRON Gilles
-3
1B
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-19
4A
Avertissement
50
AMET Michèle
-3
2B
51
LEPIN Jacqueline
-3
3A
52
BURY Françoise
-3
1B
53
D'AMICO Ludovic
-3
2A
54
RENARD Sylvain
Top
3A
55
GUEREL Stéphane
-3
3B
56
FEVRE Patrick
-3
3A
57
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
59
COUSTILLAS Christian
Top
1A
60
BONNEAU Claire
-19
2A
61
PENTECOTE Etienne
-3
2B
62
GUINDANI Simone
-3
4A
63
VERNET Françoise
-3
4A
64
DESIDERI Sybille
-19
4A
65
TREHOUT Solange
-3
4A
66
LARMINIER Laurent
Top
2A
67
JANS Andrée
-3
2B
68
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
69
BRENEZ Yves
-3
1B
70
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
71
COHARD Michelle
-3
1B
72
RAY Christiane
-19
3B
Avertissement
73
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
74
BONNEVAL Marie-Françoise
-3
3B
75
ZION Marie-Thérèse
-18
4A
Avertissement
76
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-3
5B
77
PAUCHARD Laure
-3
3A
78
BONIN Philippe
-3
3A
79
CONSTANT Albert
-3
1B
80
BRUN Françoise
Top
3A
81
BUDA Brigitte
Top
4A
82
DUMONT Gérard
-3
4A
83
TEILLET Brigitte
-3
4A
84
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
85
FIEVET Romuald
-19
3A
86
GIRARD Christine
-3
4A
87
JEHL Marie-Claude
-3
4C