Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: WEB, 4B, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
DELORE Guy
-2
1A
16
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
22
GOUTTARD Gérard
-2
4A
33
LION Jean-Jacques
-2
2A
38
BERAHA Nadine
-2
2B
40
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
45
LANCEAU Odile
-2
3A
50
AMET Michèle
-2
2B
63
VERNET Françoise
-2
4A
67
JANS Andrée
-2
2B
75
ZION Marie-Thérèse
-2
4A
81
BUDA Brigitte
-2
4A
83
TEILLET Brigitte
-2
4A
87
JEHL Marie-Claude
-2
4C
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1A
8
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
9
EGGERMONT Louis
Top
1A
10
HIMBER Jean-François
Top
1B
11
LEROY Eric
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
MARSIGNY Françoise
Top
2A
14
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
15
CASTALAN Thierry
Top
1A
17
DELOL Franck
Top
1B
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
SEGUIER Pascal
Top
1B
20
BARTIER Frédéric
Top
1B
21
SAUVAGET Thomas
Top
2A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
CREPIN Bernard
Top
1B
25
GRIMAL Jeannine
Top
2A
26
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
27
JAZÉ Christophe
Top
1A
28
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
29
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
30
FERBER Claude
Top
2A
31
BERTRAND Maguy
Top
4A
32
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
34
ASSELIN Patrick
Top
2B
35
AFFATON Julien
Top
1A
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
39
FERRARI Patrick
Top
3A
41
ROYER Luce
Top
1B
42
JANIN Mathieu
Top
3A
43
QUESADA Christian
Top
1B
44
GOUELIBO Jean
Top
2A
46
BAGUE Nicolas
Top
3A
47
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
Avertissement
48
BOIRON Gilles
Top
1B
49
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
51
LEPIN Jacqueline
Top
3A
52
BURY Françoise
Top
1B
53
D'AMICO Ludovic
Top
2A
54
RENARD Sylvain
Top
3A
55
GUEREL Stéphane
Top
3B
56
FEVRE Patrick
Top
3A
57
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
58
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
59
COUSTILLAS Christian
Top
1A
60
BONNEAU Claire
Top
2A
61
PENTECOTE Etienne
Top
2B
62
GUINDANI Simone
Top
4A
64
DESIDERI Sybille
Top
4A
65
TREHOUT Solange
Top
4A
66
LARMINIER Laurent
Top
2A
68
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
69
BRENEZ Yves
Top
1B
70
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
71
COHARD Michelle
Top
1B
72
RAY Christiane
Top
3B
73
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
74
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
76
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
5B
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
BONIN Philippe
Top
3A
79
CONSTANT Albert
Top
1B
80
BRUN Françoise
Top
3A
82
DUMONT Gérard
Top
4A
84
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
85
FIEVET Romuald
Top
3A
86
GIRARD Christine
Top
4A