Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: TUTORAT, L1, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
BARTIER Frédéric
-16
1B
Zéro
85
VAN VYVE Benoît
-16
2B
Zéro
84
GOUELIBO Jean
-9
2A
Avertissement
83
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
3
DELORE Guy
-2
1A
5
EGGERMONT Louis
-2
1A
8
THOMAS Luc
-2
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
12
LEROY Eric
-2
1A
14
JAZÉ Christophe
-2
1A
17
SPRINGER Robert
-2
1A
19
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
22
BERNARD Erwan
-2
1B
23
BURY Françoise
-2
1B
24
BRENEZ Yves
-2
1B
25
CONSTANT Albert
-2
1B
26
FERBER Claude
-2
2A
28
HIMBER Jean-François
-2
1B
32
DE BRUYNE Guy
-2
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
34
AFFATON Julien
-2
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
38
GOICHON Assia
-2
2A
39
GRIMAL Jeannine
-2
2A
41
CERF Gilbert
-2
2A
43
CASSIN Carole
-2
2A
45
FEVRE Patrick
-2
3A
46
TRICNAUX André
-2
1B
50
RONDOT Gisèle
-2
2A
51
ONILLON Michel
-2
1B
53
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2A
54
PERROT Lucien
-2
2B
56
POLLET Guido
-2
2A
58
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
59
DOUILLET Eric
-2
1B
63
VAUQUOIS Marc
-2
2B
65
COUSTILLAS Christian
-2
1A
66
JANS Andrée
-2
2B
68
KULIK Gérard
-2
2B
70
ASSELIN Patrick
-2
2B
71
COROYER Roselyne
-2
2B
72
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
73
MARESCHAL Alain
-2
3B
74
RIFF Bernadette
-2
3B
76
LEVY Philippe
-2
2A
77
MARCKERT Jacques
-2
2A
80
CHABAUD Michel
-2
3A
82
PAILLOUS Christian
-2
3A
86
JEDOR Michel
-2
3A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
2
MANIQUANT Franck
-1
1A
21
POULAT Rémy
-1
1A
31
LION Jean-Jacques
-1
2A
44
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
48
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
69
FIEVET Romuald
-1
3A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
4
LEROY Francis
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
13
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
QUESADA Christian
Top
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
AMET Christian
Top
1A
29
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
30
SEGUIER Pascal
Top
1B
35
ROYER Luce
Top
1B
36
JANIN Mathieu
Top
3A
40
BRULET Eric
Top
2A
42
DELOL Franck
Top
1B
47
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
49
MARSIGNY Françoise
Top
2A
52
LARMINIER Laurent
Top
2A
55
PROUX Bernard
Top
1B
57
DESSARD Guy
Top
2A
60
BOIRON Gilles
Top
1B
61
GUEREL Jérôme
Top
2B
62
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
64
DUCHENE Bernard
Top
2B
67
DAUPHIN Anicette
Top
2A
75
CREPIN Bernard
Top
1B
79
CLAIRON Isabelle
Top
2A
81
FAYE Abdou
Top
2A
87
AUBIN François
Top
3A