Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: MEDITERA, A4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
LEROY Eric
Top
1A
13
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
14
JAZÉ Christophe
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
QUESADA Christian
Top
1B
17
SPRINGER Robert
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
20
BARTIER Frédéric
Top
1B
21
POULAT Rémy
Top
1A
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
BURY Françoise
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
CONSTANT Albert
Top
1B
26
FERBER Claude
Top
2A
27
AMET Christian
Top
1A
28
HIMBER Jean-François
Top
1B
29
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
30
SEGUIER Pascal
Top
1B
31
LION Jean-Jacques
Top
2A
32
DE BRUYNE Guy
Top
1A
33
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
34
AFFATON Julien
Top
1A
35
ROYER Luce
Top
1B
36
JANIN Mathieu
Top
3A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
GOICHON Assia
Top
2A
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
40
BRULET Eric
Top
2A
41
CERF Gilbert
Top
2A
42
DELOL Franck
Top
1B
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
45
FEVRE Patrick
Top
3A
46
TRICNAUX André
Top
1B
47
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
48
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
49
MARSIGNY Françoise
Top
2A
50
RONDOT Gisèle
Top
2A
51
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
52
LARMINIER Laurent
Top
2A
53
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
54
PERROT Lucien
Top
2B
55
PROUX Bernard
Top
1B
56
POLLET Guido
Top
2A
57
DESSARD Guy
Top
2A
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
DOUILLET Eric
Top
1B
60
BOIRON Gilles
Top
1B
61
GUEREL Jérôme
Top
2B
62
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
63
VAUQUOIS Marc
Top
2B
64
DUCHENE Bernard
Top
2B
65
COUSTILLAS Christian
Top
1A
66
JANS Andrée
Top
2B
67
DAUPHIN Anicette
Top
2A
68
KULIK Gérard
Top
2B
69
FIEVET Romuald
Top
3A
70
ASSELIN Patrick
Top
2B
71
COROYER Roselyne
Top
2B
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
73
MARESCHAL Alain
Top
3B
74
RIFF Bernadette
Top
3B
75
CREPIN Bernard
Top
1B
76
LEVY Philippe
Top
2A
77
MARCKERT Jacques
Top
2A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
79
CLAIRON Isabelle
Top
2A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
81
FAYE Abdou
Top
2A
82
PAILLOUS Christian
Top
3A
83
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
84
GOUELIBO Jean
Top
2A
85
VAN VYVE Benoît
Top
2B
86
JEDOR Michel
Top
3A
87
AUBIN François
Top
3A