Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: HUB, G5, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
76
LEVY Philippe
-3
2A
26
FERBER Claude
-2
2A
81
FAYE Abdou
-2
2A
13
TOURNEDOUET Corentin
-1
1A
16
QUESADA Christian
-1
1B
18
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
20
BARTIER Frédéric
-1
1B
21
POULAT Rémy
-1
1A
29
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
30
SEGUIER Pascal
-1
1B
31
LION Jean-Jacques
-1
2A
34
AFFATON Julien
-1
1A
35
ROYER Luce
-1
1B
38
GOICHON Assia
-1
2A
40
BRULET Eric
-1
2A
44
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
46
TRICNAUX André
-1
1B
55
PROUX Bernard
-1
1B
Avertissement
57
DESSARD Guy
-1
2A
58
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
59
DOUILLET Eric
-1
1B
62
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
63
VAUQUOIS Marc
-1
2B
64
DUCHENE Bernard
-1
2B
71
COROYER Roselyne
-1
2B
73
MARESCHAL Alain
-1
3B
79
CLAIRON Isabelle
-1
2A
Avertissement
82
PAILLOUS Christian
-1
3A
83
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
84
GOUELIBO Jean
-1
2A
85
VAN VYVE Benoît
-1
2B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
12
LEROY Eric
Top
1A
14
JAZÉ Christophe
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
17
SPRINGER Robert
Top
1A
19
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
22
BERNARD Erwan
Top
1B
23
BURY Françoise
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
CONSTANT Albert
Top
1B
27
AMET Christian
Top
1A
28
HIMBER Jean-François
Top
1B
32
DE BRUYNE Guy
Top
1A
36
JANIN Mathieu
Top
3A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
39
GRIMAL Jeannine
Top
2A
41
CERF Gilbert
Top
2A
42
DELOL Franck
Top
1B
43
CASSIN Carole
Top
2A
45
FEVRE Patrick
Top
3A
47
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
48
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
49
MARSIGNY Françoise
Top
2A
50
RONDOT Gisèle
Top
2A
51
ONILLON Michel
Top
1B
52
LARMINIER Laurent
Top
2A
53
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
54
PERROT Lucien
Top
2B
56
POLLET Guido
Top
2A
60
BOIRON Gilles
Top
1B
61
GUEREL Jérôme
Top
2B
65
COUSTILLAS Christian
Top
1A
66
JANS Andrée
Top
2B
67
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
68
KULIK Gérard
Top
2B
69
FIEVET Romuald
Top
3A
70
ASSELIN Patrick
Top
2B
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
RIFF Bernadette
Top
3B
75
CREPIN Bernard
Top
1B
77
MARCKERT Jacques
Top
2A
78
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
80
CHABAUD Michel
Top
3A
86
JEDOR Michel
Top
3A
87
AUBIN François
Top
3A