Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2018 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: CRUES, K8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
IRASQUE Alex
-4
3B
84
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
3
AFFATON Julien
-1
1A
5
POULAT Rémy
-1
1A
8
DELOL Franck
-1
1B
10
QUESADA Christian
-1
1B
11
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
12
ONILLON Michel
-1
1B
18
DOUTE Nicolas
-1
2A
19
GOUELIBO Jean
-1
2A
21
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
22
GIANGRANDE Nadia
-1
3B
23
CASSIN Carole
-1
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
27
YACOUBIAN Garen
-1
2A
30
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
34
RESIMONT Daniel
-1
2B
35
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
37
REYNAUD Jérôme
-1
2B
Avertissement
38
PERROT Lucien
-1
2B
39
VAN VYVE Benoît
-1
2B
41
GEHIN Christian
-1
2B
42
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
47
HAMEL Janick
-1
2B
48
MOSBACH Frédéric
-1
2B
49
ASSELIN Patrick
-1
2B
53
MORET-DAVOINE Jérôme
-1
2B
56
JEDOR Michel
-1
3A
57
CLIGNY Antoine
-1
3A
58
OUAZAN Manuel
-1
3A
59
CHABAUD Michel
-1
3A
62
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
63
COLLARD Michel
-1
3A
64
BAYS Christine
-1
3A
66
ERRERA Elisabeth
-1
3A
70
PAYAN Eva
-1
5B
71
PINERI Michelle
-1
3A
Avertissement
72
TORRES Michel
-1
3A
73
PECH Gilles
-1
3A
75
OGER Thierry
-1
3A
76
TEMPE Catherine
-1
3A
77
THERESETTE Jean-François
-1
3A
78
ALLAGNAT Alexis
-1
3A
86
SZEZUREK Richard
-1
3B
87
GAY Joëlle
-1
3B
93
LAMBERT Patricia
-1
3B
94
WEBER Sylvie
-1
3A
95
ETNA Adhémar
-1
3A
99
ATALLAH Nagib
-1
3B
100
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
3B
101
SLABODSKY Gérard
-1
3B
102
TELLEY Dominique
-1
3B
105
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4D
107
HUTEAU Eugénie
-1
3B
108
NOEL Guy
-1
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
CREPIN Bernard
Top
1B
9
BERNARD Erwan
Top
1B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
CERF Gilbert
Top
2A
16
BAUMANN Alain
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
20
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
25
VERDAN Didier
Top
2A
26
PAILLET Clotilde
Top
2A
28
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
31
SPANG Cédric
Top
2A
32
MARCHAL Claudine
Top
2A
33
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
36
KULIK Gérard
Top
2B
43
JANS Andrée
Top
2B
44
PAYAN Gérard
Top
2B
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
PROVENCAL Janine
Top
2B
50
ROUX Sandra
Top
2B
51
VITTECOQ Daniel
Top
2B
54
VIVARAT Hervé
Top
2B
55
COULOMBE Sylvain
Top
2B
60
GOIZET Annette
Top
3A
61
FEVRE Patrick
Top
3A
65
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
67
LEPIN Jacqueline
Top
3A
68
JOHNSON Geneviève
Top
3A
69
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
80
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
81
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
82
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
85
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
88
ISRAEL Monique
Top
3B
89
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
90
BENOIT Arlette
Top
3B
91
SCLAVONT Pascal
Top
3B
92
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
96
REHSPRINGER Martine
Top
3B
97
GASTON Daniel
Top
3B
98
RAY Christiane
Top
3B
103
BECONCINI Bernadette
Top
3B
104
DUPERTUIS Christa
Top
3B
106
SPLINGARD Christine
Top
3B